Сафар Халилов

Почему каждое утро после сна болит в области сердца?

Ответы
Женя Бондарев

Это может быть далеко не сердце может это поджелудочная? Вобще много органов которые могут отдовать в область сердца! Сходи в больничку к кардиологу обследуйся!

Сафар Халилов

Сердце здоровое

Женя Бондарев

значит чтото из других органов сходи на полное обследование!

Сафар Халилов

Спасибо

Женя Бондарев

всегда пожалуйста! но мне кажется что скорее это поджелудочная!

Сафар Халилов

Разберемся у врача

Владимир Панферов

Это признак коронарных нарушений сосудов сердца, плохого обеспечения самого сердца кровью, которое его питает. Вас необходимо обратиться у кардиологу.

Сафар Халилов

Спасибо

Владимир Панферов

Не оттягивайте время на визит к врачу.

Марина

Эээ дружок бегом к врачу. Проверить надо немедленно. Анализы кардиограмма рентген грудной клетки

Сафар Халилов

Подробнее

Марина

Подробнее только лечащий врач. Я по интернету не видя карты пациента консультаций не даю. Это не профессионально

Сафар Халилов

Наклофен помог прям нарядно

Сафар Халилов

Прям все прошло с первого укола

Марина

Вы просто обезболиваете. А надо причину устранять. К обезболивающим организм привыкнет и они перестанут действовать

Екатерина Шлак

Скорее всего остеохондроз. А вообще то в России медицина бесплатная- нужно просто пойти к врачу.

Татьяна Зайцева

неправильный матрас....неправильное положение тела...высокая подушка....смещение позвонков

Ирина Крупенькина

к врачу пора,или почистить мысли,больше позитива и любви,все пройдет

Сафар Халилов

Спасибо, я в доску счастлив, тьфу тьфу, жесть какой аптимист, жестокий пох...ст!! Врятли это от нервов

Сафар Халилов

Выясню

Ок
Окей

Есть регионы где давление скачет резко .допустим ночью 745 а днём 710

Сафар Халилов

Ответ ни о чем... Ну да Бамбук же написал... Суть вопроса понял?

Ок
Окей

Это о чем!!у нас такой регион.и у нас так почти все зимы и осени происходит((

Сафар Халилов

У нас пол года жары и давление тут не причем я не гипертонник, витамина д в достатке с головой, вопрос пойми Бамбук

Ок
Окей

Ну если вас мучает любовь ...это дело иное!это понять можно

Сафар Халилов

Ты точно Бамбук)))

Ирина

экг.эхосердца.рентген грудного отдела позвоночника.

Сафар Халилов

Именно утром, проходит время и перестает болеть

Ирина

сколиоз грудной может быть.межреберная невралгия.но сердце обследовать надо

Сафар Халилов

Потом проходит через некое время

Вера Истратук

Поза во время сна может быть неправильной!

Ве
Ветер

Попробуйте не кушать вечером)))

Сафар Халилов

Я после шести ни ем

Ирина Новакова

Остеохондроз, к врачу сходите

Сафар Халилов

Это еще что такое?

Ирина Новакова

Википедия вам в помощь ☺

Сафар Халилов

Спасибо

Ирина Новакова

Удачи, не болейте

Сафар Халилов

Спасибо

Эльвира Мандрыка

ЗНАЧИТ СЕРДЦЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ

Mateo Osman

Идите немедленно в больницу.

Сафар Халилов

Да... так все говорят, к врачу!

Mateo Osman

Короче утром у человека нарушается немного кровообращение. Из за чего из-за недостаточности сердечного ритма.

Сафар Халилов

Ясно, спасибо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не стоит спать на левом боку

Сафар Халилов

Я сплю на спине

Любовь Склярова

Значет было разочерование.

Сафар Халилов

Боль физическая

Любовь Склярова

Все наши физические боли. Часто от душевных. А вобше к доктору сходить надо. Он деагноз утоновит.

Сафар Халилов

Пойду

Любовь Склярова

Пойди. Только смотри чтоб температуры небыло.😉

Сафар Халилов

Если к женщине попаду то не страшно а на мужиков температура не скачет ваще

Любовь Склярова

Это хорошо.

Сафар Халилов

Очень

На
Надежда

хорошая диагностика нужна

Джулия Робская

невроз, а может хондроз

Джулия Робская

ни все такие, можно конечно и шоколадку купить

Джулия Робская

есть хорошие врачи, надо искать!

Сафар Халилов

А жить когда?

Джулия Робская

я думаю быстро найдете, здоровье-это неотъемлемая часть жизни

Марина Мокина

к врачу сходите на УЗИ

Стелла Ростова

Сделай кардиограмму!

Сафар Халилов

Спасибо

Надежда Кнышова

Бегом к доктору!!!!!!!!