Русский Корабль-Иди Нахуй

Хвастаться плохо. Прибедняться плохо. Правду говорить чревато. Короче без последствий ..язык только можно показать.???

Ответы
Алекс Венцель

Мой дед говорил:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз! вот потому жить нужно по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

С этим согласна. К сожалению

Алекс Венцель

Вот потому и говорится: -Умный не скажет, а дурак не догадается...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но не молчать же во всем

Алекс Венцель

Надо знать где смолчать, а где и послать...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот с этим согласна

Вадим Решетняк

Не надо умалять свою роль и свою значимость. Это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем… Черномырдин

Шер Исаматов

Без последствий говорите? =точу м-а-а-а-ленький такой... ножик=... ню, ню... *))) покажите ка, покажите... *)))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Точь в точь младшая моя. Говорю дай одеяло, ноль внимания, сплю я))

Шер Исаматов

эмммммм... речь о доче или о мяукале? *))) Симбу под одеяло не загнать... *)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

О кошке) у меня только дочка, и не маленькая уже. А эту как только холодна не выгонишь (

Шер Исаматов

*))))

Ирина Цыкунова

Если бояться всех иллюзорных последствий, то лучше тогда и язык не показывать, тоже чревато)))))

Олег Ирисов

Лучше помолчать ,и понаблюдать а потом грамотно поступить ни нервов н. Гланд порваных

Олег Ирисов

Лучше помолчать ,и понаблюдать а потом грамотно поступить ни нервов н. Гланд порваных

Стас Васильев

эти глаза напротив-эти твои глаза. Я тебя по ним даже в сварочной маске определю.

Стас Васильев

так мало

Стас Васильев

😜а так?

Стас Васильев

шо фи?

Evgeny Gaynulin

Просто нужно молчать без спроса ничего не говорить, отвечать с пользой для себя!

Николай Песоцкий

И то могут схватить клешнями и оторвать, как делали в средневековье...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот теперь же спать не буду))

Николай Песоцкий

Почти как с Россгвардией!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А это при чём?

Николай Песоцкий

Украинок Россгвардия уже не возбуждает?

Русский Корабль-Иди Нахуй

МММ...как надоело

Николай Песоцкий

Согласен... Но простолюдинов этим еще пытаются возбудить...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы тоже добавляете.да и не только вы ...

Michael Myers

Я бы сказал, но пошловато прозвучит, мы ж люди скромные и воспитанные)

Макс Фариняк

Я зикмпокажеш подумают дразнишься тоже в головемнакрутить можна

Валерий Захаренко

Ну покажи,а хвастаться немного можно для повышения самооценки.

Ants

врядли чтоб последствий. тем можно когото и заинтересовать.

Ко
Константин

Ну да быть собой вообще неуголовным образом наказуемо ...

Иг
Игорь

Если так, то не обидно!🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Николаевич.

Высказывайте правду! И не бойтесь, нихуя! Как то так!

Нормальный Пацан.

Если ты богат-не хвастайся,если бедный-не плач.😉

Алексей Папка

и то можно в ответ увидеть язык оппонента))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам для чего она нужна?)

Алексей Папка

Если повезёт, то для жизни)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше в реале искать

Алексей Папка

Ок, услышал..

Viktor!Просто Viktor..

...и то не факт,что последствий не будет...😂 🌷

Ботzман Барисыч

смотря какого он цвета.. а том может обложенный