Ma
Mazikeen

На заметку людям, бесящим меня, я только снаружи скромная девочка, а внутри я брутальный мужик, который может приложить вас об стенку башкой. Как-то так)

Ответы
Ольга Самойлова

Может быть у вас агрессивный психоз просто? Это диагноз! К сожалению лечатся не все и не всё лечится. обычно такие как вы делают всё это просто так безо всякой причины. я даже не спрашиваю про причины. Может вы голодный мужик? Они голодные все злые! Когда всего будет досыта, выходите на связь. Возможно тогда может быть я соглашусь с вами поговорить о чём-нибудь. В отличие от вас я адекватна даже тогда когда злая бываю! У меня хоть причины есть и я отходчивая. Вы опасны для общества, лечитесь пока. Для начала афобазол, продаётся без рецепта! Вообще-то вам к батюшке надо, в церковь. Может быть вы бесноватая? (на людей кидаетесь в интернете ). Да что с Вами?
С виду вы такая лисичка безобидная.....

St.constantine

А бесящие Вас люди знают, что они Вас бесят? А то идешь по улице, ничего не подозревая, и вдруг из идущей навстречу скромной девочки выскакивает брутальный мужик, и БАЦ! тебя об стенку башкой... На третий день приходишь в сознание а палате интенсивной терапии, и следующие полгода, пока не разрешат вставать, гадаешь: "что это было?.."

Ma
Mazikeen

Знают что нельзя бесить

St.constantine

А вдруг не все знают?

Ma
Mazikeen

А тех предупреждаю я или кто-то другой

Олег Викторов

ОЙ!!! --- КАК ЭТО МИЛО,С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!! --- Я ТАК МЕЧТАЛ ВСТУПИТЬ В КЛУБ САДОМАЗОХИСТОВ,И НАКОНЕЦ-ТО МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!! --- Я ВСЁ ПОНЯЛ,ПОСЛЕ УДАРА БАШКОЙ ОБ СТЕНУ,МЫ ДОЛЖНЫ НЕПРЕМЕННО ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!! --- ОХ!!! --- ЭТО,ТАК МИЛО,С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!😆 😂 😆

Ma
Mazikeen

😂😂😂😂

Олег Викторов

Я ВИЖУ У ВАС В ГЛАЗАХ НАДИН,СЛЁЗЫ ОТ УМИЛЕНИЯ!!! --- КАК ЭТО ПРЕКРАСНО!!!😂 😂 😂

Юрий Дударев

Ого в принципе я видел видео с такой дамой как вы она кричала пьяная на соседей и кидалась на них )))) при этом угрожала что ее собака их сожрет, посмотрите это видео посмотрите на себя )

Ma
Mazikeen

Да, но есть одно НО. Я не пью и не кричу, а если что-то не нравится обходи стороной

Александр П.

А вам слабо ударить пару раз кулаками по бетону к примеру-не каждому мужчине дано, а уже и железо пробовал и асфальт и даже кафель уже как 11лет тренируюсь, так то.

Сергей Москалев

Очень страшно! Не надо быть брутальным мужиком такой симпатичной девушке даже внутри.

Ma
Mazikeen

Иногда приходится)

Ильфак Фардеев

Здравствуйте Надин.🎈 Всегда вы останетесь девушкой ,куриную нужна любить.😍

Владимир Забродин

Вы даже хуже чем мужик. редко кто из мужиков способен заявит такое прилюдно.

Никифоров Валерий

🖼

Геннадий Дворов

Ай молодец. Плохо что ты внутри мужик будь лучше и внутри девочкой

Ma
Mazikeen

Это только когда доведут

Геннадий Дворов

Если доведут-тогда всё правильно. Лучше бить самой чем тебя.

Александр Неверов

А кому в нэте это надо?! Такие тонкости для мужа и мамы с папой......

Елена

😁

Татьяна Овчаренко

Может быть не окружать себя теми людьми , которые бесят. 🙂

Александр Бородавка

грубо женщина должна быть женщиной а не как вы написали

Сергей

Прямо здесь в инете?Научите меня как тут это делать.

Iuriy Stepanov

А как же можно разделять коня-и трепетную лань?😟

All Right

А по факту можешь только пиздюлей получить😂😂😂

Ma
Mazikeen

Нет

All Right

Хуля нет?) боец тряпочный)

Далеко Не Идеал...увы(

Все верно. Можно и нижним хуком в верхнюю челюсть.

Константин Чуркин

А сама об стенку не пробовала? Говорят помогает.

Mazahir Isayev

ты сладкая девочка, не надо снизить своя цена...

Ma
Mazikeen

Никто не снижает

Mazahir Isayev

🌹

Абат Курмашев

Будьте собой, не надо для кого-то стараться.