Tagir Khasanov

Почему мы прощая свои ошибки, списывая на то, что все мы люди, можем ошибаться, не то что не прощаем другим чужие ошибки, готовы даже дать по морде, унизить, оскорбить и сделать что угодно тем же людям, что могут ошибиться.

Ответы
Ес
Есинда

Потому что ханжество процветает в нашем обществе. И не хватает мудрости чтобы принимать людей такими какие они есть, ставить себя на их место про определённых обстоятельствах и попытаться понять.

Ма
Майра

В чужом глазу соломинку увижу а в своем бревна не замечу

С_
Светлана _

Смотря какие