Марина П.

Виктимным поведением притягиваются неприятности.Судьба или выбор?

Ответы
Александр Падерин

Судьба и карма одно и тоже? Тогда кармическая задолжённость. Но если её нет, то выбор жёсткой программ для более быстрого духовного развития . Я так думаю.

Марина П.

Нельзя человека делить на запчасти.Жто не в нашей религии

Александр Падерин

В религии тоже хоть и целое, но тоже- отец, сын и дух. Не так ли?

Марина П.

Это неделимая Троица!Так и с человеком!

Александр Падерин

Если судьба это карма, то судьба. Но если кармической задолжённости нет, то выбор. По моему.

В М

благим поведением вымощена дорога в ад!!! что общего между виктимным и благим

Марина П.

Нет

В М

Понимаете, я не уверен, что Вы филолог, но какое Ваше базовое образование?

Марина П.

5 классов.И на этом закончим общение.Если непонятно,что виктимное поведение это психологический термин и какого уровня у меня образование

В М

Пожалуйста, старайтесь, быть спокойным психологом..

Марина П.

Абсолютно спокойна.Просто четко и без лишних слов выражаю свою мысль в ситуации,где реверансы ни к чему.

Евгений Жизнев

испытания, а уж ваш выбор как их трактовать, неприятности или испытания

Марина П.

Виктимность всегда испытание

Кот Макси

Предаторный стиль рулит

Rasim Rafael

конечно выбор

Марк

Выбор конечно

Ольга

судьба

Марина П.

Она

Ольга

она... злодейка

Марина П.

Не говорите..

Ольга

ОК