Марина П.

Виктимным поведением притягиваются неприятности.Судьба или выбор?

Ответы
Александр Падерин

Судьба и карма одно и тоже? Тогда кармическая задолжённость. Но если её нет, то выбор жёсткой программ для более быстрого духовного развития . Я так думаю.

Марина П.

Не верю в свободу выбора,а только в навязанный выбор

Александр Падерин

Глубоко не задумывался, но не вижу почему бы не верить если он чист, и если он действительно частица Бога .Тогда только Бог и навязывает, но Бог же высшее Я самого человека Логично? Кто же Богу посмеет навязывать что то!

Марина П.

Так и я об этом же.Наши действия выбор Бога

Александр Падерин

А Бог это высшее Я человека Выходит это одно целое. Это плотскому Я навязывает высшее. Вот это плотское не имеет полной свободы выбора

Марина П.

Нельзя человека делить на запчасти.Жто не в нашей религии

Александр Падерин

В религии тоже хоть и целое, но тоже- отец, сын и дух. Не так ли?

Марина П.

Это неделимая Троица!Так и с человеком!

Александр Падерин

Если судьба это карма, то судьба. Но если кармической задолжённости нет, то выбор. По моему.

В М

благим поведением вымощена дорога в ад!!! что общего между виктимным и благим

Марина П.

Виктимность это принесение вреда себе своими действиями

В М

Понимаете, я не уверен, что Вы филолог, но какое Ваше базовое образование?

Марина П.

5 классов.И на этом закончим общение.Если непонятно,что виктимное поведение это психологический термин и какого уровня у меня образование

В М

Пожалуйста, старайтесь, быть спокойным психологом..

Марина П.

Абсолютно спокойна.Просто четко и без лишних слов выражаю свою мысль в ситуации,где реверансы ни к чему.

Евгений Жизнев

испытания, а уж ваш выбор как их трактовать, неприятности или испытания

Марина П.

Виктимность всегда испытание