Южный Кот

в *Джентльменах удачи* Али-Баба занимал лучшее место в камере.Так может он вовсе не чмо а хитрый пахан?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Это чёрные-лгбт потребовали не пускать лгбт-копов на лгбт-парад, т.к. эти чёрные-лгбт являются еще и блм-чёрными и нахождение копов будет для них оскорбительным моментом, а лидеры ЛГБТ отказались. Поэтому чёрные-лгбт обиделись и обвинили ЛГБT-сообщество в расизме...

Anatolij Dridzo

Там масса несоответствий с точки зрения реальных консультантов по нравам обитателей "Мест не столь отдалённых".

Южный Кот

режиссер отсидел 7 лет,так что,возможно,так и задумано...

Зинаида Бадяева

Кто его знает -какое там хорошее ,а какое плохое ? Камера есть камера и ничего там не может быть хорошего !

Южный Кот

люди там живут годами,и складывается определенная иерархия...

Зинаида Бадяева

Это не житье а проживание !

Ярослав Русланович

Просто лагерь зелёный был, без режима и понятий. Но Доцент как заехал, сразу же чёрный ход наладил)))))

Василий Теркин

это кино,Али-Баба в реальной жизни спал бы ближе к параше,а ту шконку занимал бы Никола Питерский

Мария Максимова

Кстати, я тоже об этом задумывалась...🤔 Если Али-Баба спал там, то ГДЕ спал Никола Питерский?....😉

Южный Кот

Никола стукач-спал у параши...)))

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣 Точно!!! Он же изначально при входе там встал!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Тоже об этом думал. Странно, что эта была шконка Али-Бабы, а не того же Миколы Питерского))

..

Конечно. Мафия и внедрилась в эту компанию, что бы шлемом завладеть. А вы думали?..

Насима Костикова

Нет, он нормальный, не пахан, добрый, услужливый, домашний! Люблю этот фильм!!!

Южный Кот

хитрож...он)))подслушал разговор про шлем,сбежал вместе с ними,пристроился к продуктам и деньгам,ни в чем криминальном не участвовал,и в результате шлем чуть не оказался именно у него))))

Насима Костикова

😀это же кино👏

Роза Хасанова

С чего это вы взяли, его постель в одном ряду со всеми паханами

Южный Кот

вы кино пересмотрите-там однозначно сказано-*лучшее место*...

Подрыв Устоев

А может, камера такая подобралась, лучшее место разыгрывают.

Ба
Бастет

Да и разговорчивый Алибабаевич прям не по-деццки, да?...)))😁

Южный Кот

точно)))

Владимир Петров

Эффективный менеджер- бензин ослиной мочой разбавлял!..)))

Светлана Степанова

это-художественный вымысел!в реале-его место у параши

Южный Кот

резиссер Серый 8 лет отсидел,так что в теме...

Светлана Степанова

я знаю!но хавает-то кино народ который не в теме

Южный Кот

пол-страны в теме-или сами,или члены семьи сидели...

Светлана Степанова

если бы я не читала и мне не рассказывали уже в зрелом возрасте-для меня тёмный лес

Се
Сергей

Он маскировался. Что бы дворничиха не засекла...😁

Ав
Автор

просто параша располагалась под его шконкой

Татьяна

Я тоже это заметила, но объяснить не могу!

Вячеслав Уринев

Это киноляп. Его место было возле параши.

Южный Кот

вряд ли...режиссер отсидел 7 лет и был *в теме*...

Вячеслав Уринев

Василий Алибабвевич пацан?

Вячеслав Уринев

Пахан? Логики никакой. Там должен спать Микола Питерский

Южный Кот

Питерский-баклан,на него только рыкнули-тут же стучать побежал)))

Вячеслав Уринев

И это тоже киноляп.

Южный Кот

это не ляп а второй слой фильма...

Алекс

ТАМ ПРО ЧМО ВООБЩЕ ТО НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ .

Мудрый Сов

так он же казахский бензиновый хан был))

Мудрый Сов

-А теперь ты Вася,город на А...-Джамбул,там тепло,та мама..)