Натка М_Мак

Как звучал самый необычный комплимент в ваш адрес!

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Ангел и королева было сказано миллион и тридцать три раза и... Поверила что я ангел и королева

Елена Галкина

Агась 😃 🌸 🌹 🌷

Надежда Карымова

"Девушка, если бы у меня были такие глаза, я бы ночами не спал, все на людей бы смотрел..."

Татьяна Щепановская

Не завидуем мы тому маньяку, который рискнет на Вас напасть)) Это мои ученики отмочили

Натка М_Мак

Хаааа, здорово)) устами моаденца глаголет истина)))

Татьяна Щепановская

Ну, вообще, разные получала... Вчера выпускники приходили, сказали- супер (про внешний вид)))

Натка М_Мак

Это ужасно приятно, наслаждайтесь

Татьяна Щепановская

Ага)) А Вы какой необычный комплимент получили?

Натка М_Мак

От мужчины и из области неприличных, но неприличных для остальных, а для двоих очень эффектный)))

Татьяна Щепановская

Ну колитесь уже, все свои))

Татьяна Щепановская

Ну ладно, все равно я рада за Вас)) Побольше бы нам комплиментов))

Николай Ветров

Дитё сказала:От тебя огурецом пахнет.(мужик показал какой одеколон ему на 23 подарили)

Натка М_Мак

Хыыыы, забавная ситуация))

Alex Aндр*

Помню что как-то нелепо. Я аж удивился. А дословно не смогу воспроизвести. Подзабыл.

Alex Aндр*

От таких сразу :отписаться от обсуждения и в чс.

Натка М_Мак

Софа меня в черный список занесла)) занервничала)))

Alex Aндр*

Ну ничего, тебе же от этого хуже не будет....

Лариса Стронская

Меня та "Софа" тоже в чёрный список внесла... А говорила, что у неё комплексов нет .....

Натка М_Мак

Да сразу видно, что нервная тетка))

Олег Якименко

Лев Чандр ...Из - за красивых,вьющихся и длинных до плеч волос...Где они сейчас ?

Натка М_Мак

Классно) но вы и сейчас выглядите прекрасно и из отсутствия вас не портит и делает более мужественным))

Олег Якименко

Спасибо Натка.Вы очень добры и снисходительны...

Натка М_Мак

Нет)) я просто посмотрела ваше фото)

Олег Якименко

Я о себе другого мнения...

Натка М_Мак

Иногда со стороны виднее))

Олег Якименко

Наверное...Мне ,кстати,тоже понравилось Ваше фото...

Таисия Сергеевская

Единственная, у нас существует будущее, это самый великий комплимент был бы!

Натка М_Мак

А у нас оно не существует?

Ол
Ольга

Честно: Оленька!, ты такая маленькая, такая толстенькая, такая хорошенькая!

М Я

"Я хотел бы стать ручкой этой двери, которую вы открываете" - Я ржала долго

Натка М_Мак

А ну мой говорил хочу быть чашкой, которую касаются твои губы, когда ты пьёшь утром кофе))

Урматбек Нусупов

Я комплименты не разглашаю. Они сугубо личные потому, что они адресуются.

Nika N

Девушки! У вас так сексуально скрепят штаны! Выходите замуж за меня!😂

Дмитрий Терновской

Я восхищён вами, и хотел бы вас пригласить, на наше поле конопли....!

Sevil Babayeva

1." У вас нет врагов,а у врагов вы на первом месте". 2."Очень гордая"

Натка М_Мак

о, очень приятные моменты для женщины)

Дмитрий Леонов

молодой парень передайте на билет..мне приятно хотя уже 42 года.

Дмитрий Леонов

у вас? девочка где ваши родители? именно так.

Валентина Прудская

За мои годы их столько звучало и все хорошие не могу выделить.

Натка М_Мак

а я не про хорошие, я про необычные))

Анна Дробина

Вы мне нравитесь так, что я бросил курить и теперь нюхаю мяту!

Натка М_Мак

Ого))) какие жертвы ради вас))))

Сергей Шляга

,У НЕГО УМНЫЙ ВЗГЛЯД,,А я просто сосредоточиться не могУ 😄

Сергей Шляга

Так не заслуженно же 😊

Натка М_Мак

А комплименты разве всегда бывают заслужены?

Сергей Шляга

Когда заслужены вдвойне приятней..

Артём Колокольцев

Таких кочелек которые бы тебя покачали....,нет на земле........

Артём Колокольцев

И сварщик неумелый их варил.......... 😜

Натка М_Мак

не для красивых людей, правда же?)))

Артём Колокольцев

Конечно......... Хорошего,приятного,симпотичного,доброго и наихорошего человека - должно быть много !!!!

Натка М_Мак

осталось тост еще поднять за нас)))

Артём Колокольцев

За вмеру упитанных и очень воспитанных !!! 🍹 🍼

Татьяна

Не помню это было очень и очень давно в далекой молодости

Натка М_Мак

куда мужчины смотрят, не понятно

Татьяна

Они смотрят на молодых женщин девушек и любой мечтает о молодой даже в 100 лет А такие старухи как я уже давно никому не нужны это аксиома Это физиологическая и психологическая сущность мужчин

Татьяна

Да конечно и это физиология мужчин

Татьяна

Увы но вы еще молоды вам только 44 года вы еще встретите на своем пути любимого и счастье будет рядом с вами Мне уже увы 60 лет такие старухи как я никому не нужны даже 100 летним мужчинам

Натка М_Мак

да у меня есть муж, ему 56 лет

Татьяна

Вот и отлично если вы друг друга любите Счастья Вам!!!

Светлана Козей (Глинская)

Сложно ответить, много я слышала и до сих пор слушаю