🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
А за окном осенний дождь
Гуляет не спеша по лужам.
И ты кого то верно ждёшь,
Опять оттягивая ужин.
Но не придёт, не позвонит,
Тот кто особенно мне нужен?
Да все просто я скажу, лежит он в мусорке в пакете!

–6
Ответы
Виктор Орлов

Осенний дождик за окном. Гуляет не спеша по лужам. А ты кого то верно ждёшь, Опять оттягиваем ужен. Он не придёт, не позвонит. Но в этот вечер мне так нужен. А он напился и прилёг в пакете высыпав весь мусор. Да зачем женился этот друг. Сменил кровать на мусор рядом. Да там не видит он он семьи. Сменив всю жизнь на сон в бутылке. Если чего не так извиняюсь.

Вера Сергеевна-V

Понравилась мысль поэтическая ? Запомнила ведь ! А зачем мысли человека искажаешь ? Даже удержаться не можешь ,чтобы не под пакостить ! Хотя -Гадёныш ,он всегда Гадёныш !

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

На счет какого гаденыша идет речь незнаю. Но в пакете он точно

Вера Сергеевна-V

Гаденыша в пакет упаковали ,без связи поэтических стихов ...Последний вдох и выдох В пакете черном ТЫ ,ГАДЁНЫШ ,на коней-то -СДОХ !

Елена Сафронова

".. в мусорке в пакете!" - не впечатляет... нет рядом того, кто вам нужен - вот и пишите от праздности... 😒

Ма
Маргарита

В детстве все проходят через любовь к страшилкам)))) У некоторых только детство запаздывает)))

Андрей Мацнев

У вас в Казахстане принято народ по пакетам распихивать? 🤔 Однако...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет такой ерундой не пользуемся

Андрей Мацнев

А чего тогда?)) Кумыса забродившего жахнули?))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кумыс не трогайте это не ваша водка

Андрей Мацнев

Не-не)) Я и за деньги его трогать не буду))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А я и не прошу

Елена Бабкина

отчетливо вижу как будто во сне ее голубые глаза на сосне

Оксана Большакова

Я не Лермонтов, не Пушкин, Я блатной поэт Кукушкин))😉😁

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Даже не сомневаюсь

Оксана Большакова

Передергиваешь))🤣🤣🤣

Оксана Большакова

она самая))

Tatyana Mazurkevich

Не умно, не смешно, а к чему Вы это написали?

Та
Таня

А так романтично все начиналось))

Михаил Цветаев

🖼

вп
вася пусечкин

ты прекрати соль курить.

Александр

Страшные вещи пишете!..

Владимир Вельский

В огромном пакете?😁

Татьяна

А Вам это зачем?

Татьяна

Он не труп

Татьяна

Неважно

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну и вот

Татьяна

Да

Эл
Эльвира

С вас станется.

Татьяна Чукманова

Что за ерунда?

Любовь Волкова

И пусть лежит.

Ро
Родивилова

Мрачненько...

Ма
Маша

Кризис у оно?

Эл
Элина

Зачем же так

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А как!? Раз так есть