Артем Вахрунзами

Господа фитнес-знатоки. Подскажите. Почему при тренировках в зале я могу бегать в спокойном темпе 2 часа подряд не задыхаясь? А если на улице - задыхаюсь через 3 минуты бега. В чем тут проблема может быть?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Посмотри как бежишь там и там.

Артем Вахрунзами

все тоже самое...

Дмитрий Каракозиди

Одежда, обувь ...

Артем Вахрунзами

те же кроссовки... . все тоже самое .. лето жеж было жары особо с утра не было

Дмитрий Каракозиди

Атмосфера?

Артем Вахрунзами

вот что и странно, что психика так реагирует ... а почему не понятно

Владимир

На улице много помех

Артем Вахрунзами

вот именно что ровная асфальтовая дорожка

Владимир

Неужели сам не понимаешь? В зале дорожка убегает из под тебя и гораздо меньше сопротивления и трения.

Артем Вахрунзами

как раз это не электрическая дорожка... это обычный зал.. для занятия волейболом, в школе... пока думаю это психика так реагирует. но вот не вижу не где подобных случаев..

Владимир

По кругу что ли бегаешь?

Артем Вахрунзами

да по кругу