Господа фитнес-знатоки. Подскажите. Почему при тренировках в зале я могу бегать в спокойном темпе 2 часа подряд не задыхаясь? А если на улице - задыхаюсь через 3 минуты бега. В чем тут проблема может быть?
Артем Вахрунзами
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Посмотри как бежишь там и там.
Артем Вахрунзами
все тоже самое...
Дмитрий Каракозиди
Одежда, обувь ...
Артем Вахрунзами
те же кроссовки... . все тоже самое .. лето жеж было жары особо с утра не было
Дмитрий Каракозиди
Атмосфера?
Артем Вахрунзами
вот что и странно, что психика так реагирует ... а почему не понятно
Владимир
На улице много помех
Артем Вахрунзами
вот именно что ровная асфальтовая дорожка
Владимир
Неужели сам не понимаешь? В зале дорожка убегает из под тебя и гораздо меньше сопротивления и трения.
Артем Вахрунзами
как раз это не электрическая дорожка... это обычный зал.. для занятия волейболом, в школе... пока думаю это психика так реагирует. но вот не вижу не где подобных случаев..
Владимир
По кругу что ли бегаешь?
Артем Вахрунзами
да по кругу