Ак
Акела

революции,референдумы,выборы,не санкционированные Госдепом,являются незаконными и преступными?

Ответы
... Рус

Конкретно - революции всегда незаконны,т.к.ведут они к смене соц-строя и его законов.(От сюда - на Украине не было революции и нет гражданской войны...)

Ак
Акела

как так не было???они сами гордятся ей и называют-"революцией достоинства"

... Рус

😄

Константин Дроздов

Если посмотреть на мир внимательно
То нельзя не видеть одного:
Янки любят строить демократию
Но лишь там, где нету ПВО. и ЕЩЕ ТОПОЛЕЙ-М)))))))))))))))

Ак
Акела

да и ядерного оружия как то стесняются

Константин Дроздов

Ну я про Тополя и сказал! еще есть РС-24 «Ярс»

Ак
Акела

у корейцев нет тополей и ярсов но...тем не менее

Константин Дроздов

Чудеса бывают иногда, Вот триумф Колумба - просто чудо! Он доплыл! (хотя не знал куда), И вернулся! (жаль не знал откуда).

Rafail Kanyukaev

конечно, как могли без позволения "хозяина"?, есть такое правило: если кто то напал на какую то страну раньше "пиндосов", тот агрессор

Ак
Акела

ахаха... 🍷

Сергей Кувайцев

Вот и созрело желание построить большую больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,но для старта нужно всего 3 лимона взаймы !!!

Евгений Лавровский Женат

Легко и просто Вам жить: все неприятности от Госдепа. И Россию разворовывает Госдеп, и работать не хочет Госдеп

Евгений Лавровский Женат

Это вопрос с философским уклоном. В СССР я был хирургом. И, конечно, не мог мечтать поездить по миру и загорать на пляже в тропиках. К концу СССР у меня появилась "машина" - старенький запорожец и садовый участок в подмосковье ( но далеко). Да и Вы, наверняка, в СССР имели телевизор, радиоприемник и прочую житейскую мелочь. Цивилизация движется и технологии проникают в нашу жизнь. В СССР личный телефон был привилегией. Ксерокс - под контролем КГБ. Сейчас - мобильники, интернет - большая личная свобода. У каждого из нас своя личная жизнь. И в 90-х - 2000-х годах я ездил по миру и посетил много экзотических мест - Мечтать об этом в СССР оснований не было. Но все постоянно меняется. И режим бандократии разорит всех и всем принесет несчастье.

Ак
Акела

этот режим так лихо разоряет меня и страну,что я желаю ему и дальше,а главное сильнее разорять 🙂 😄

Евгений Лавровский Женат

Посмотрим. Мы предполагаем, а Бог располагает

Ак
Акела

и это так 🙂 🙂 🍷

Нина Лесько

Удивляюсь, как можно узаконить революцию?А преступные, это когда против власти? Тогда какой смысл в них вообще?

Ак
Акела

а вот так...в Сирии,Ливии,Югославии доблестные повстанцы бились с крававыми рыжымами,а в Донецке мятежники воюют с законным правительством...

Юрий Добронравов

А те, что санкционированы, устроены и профинансированы (из кармана своих верноподданных) царем-батюшкой?

Ак
Акела

ну так ведь весь "цивилызованный мир"признаёт только санкционированные госдепом-"революция гидности",аннексия у Сербии Косова,обьединение двух Германий,разделение Чехословакии,"революция" в Ливии...а вот референдум в Голландии-не признан,референдум в Крыму-не признан,не признают и референдум в Венеции

Сергей Макаренко

В каждом действии или бездействии, есть свои законности и не законности, которые видно или не видно.

Ак
Акела

и которых видимо-невидимо

Любовь Белова

Не являются!! Закон законом , а душа душой, в ней столько нереализованного----честного--доброго !!

Александр Соколов

Любое правительство не кормленное печеньками от Нуланд-незаконно и подлежит уничтожению.

Ак
Акела

истина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Акелла, не будем устраивать несанкционированные мероприятия. Ведь промахнемся?

Ак
Акела

а вдрух?

Георгий

Статья первая ( и единственная) в международном праве по мнению того же "госдепы"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

марш мира они же разрешили а наши власти поперёк их власти пошли)))кошшмарррр 😄

Ак
Акела

жесть

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну в израиле госдеп хотел левых видеть) пришли правые) и наш выбор уважили)

Ак
Акела

Израиль США сливали несколько раз,да и сейчас сливают...союзнички блин

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

сливать пытается абама) но и он не всесилен) есть и конгрес и сенат и еврейские голоса и деньги нужны его партии к выборам)

Ак
Акела

американские евреи и израильские,как говорят в Одессе-две большие разницы

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 2 еврея 3 мнения) но) они евреи)

Борис Кучеренко

преступным является то что эта вся система и досих пор существует

Ак
Акела

ну да

Чудовище Несс

ну а почему нет? должен же кто то регулировать мир во всем мре

Ак
Акела

я вижу как они регулируют,снесли с карты мира,Ливию,Сирию,Ирак,Югославию...наваляли миллионы трупов...

Чудовище Несс

есть альтернатива???Мало примера Афгана?

Ак
Акела

что мало примера Афгана?

Чудовище Несс

нашего вмешательства..или их...Хотя вопрос конечно красивый...

Ак
Акела

войска СССР снесли с карты мира Афган?наваляли миллионы трупов?

Чудовище Несс

не заводитесь..На ваш красивый вопрос нет внятного ответа..его просто не может быть

Ак
Акела

как так нет?пожалуйста-доблестные повстанцы бились с преступным режимом Каддафи(Ливия)...и донецкие террористы воюют с законным правительством Украины...

Алекс ****

политика это не мое, я там ничего не решу, зачем напрягаться

Алексей Карпунькин

Не в России. И это одна из причин гордиться Нашей Страной.

Василий Громов

Революцию соваершает истерзанный народ и это его право

Ак
Акела

хто его ИСТЕРЗАЛ????

Василий Громов

Никто его не истерзал

Ак
Акела

а чего тагда революционизирует?

Алексей Епанечников

Нет. Это воля народа, возможно подсказанная со стороны.

Ак
Акела

и оплаченная щедро со стороны