Вя
Вячеслав

Каким способом, или с помощью каких событий можно получше узнать человека?

Ответы
Евгений Нет

Школа Бурлана. Прошел ...работает. смотришь и понимаешь, кто перед тобой. Даже если он идёт незнакомый впереди тебя. Раньше видел только внешнее. Тем более есть первые бесплатные. Ну надо, хозяин барин. Экстрасенс стать и дороже и дольше и...не факт, что получиться!

Вольдемар Смаковски

Все просто - создайте ему трудности и смотрите как себя поведет. Если совсем экстремально - то проверить в ситуации с риском для жизни. И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО! ПОТОМУ КАК ИСТИННОЕ ЛИЦО ЛЮБОГО ПОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТРКДНОСТЯХ!

Домна Зурбанова

Очень много вариантов как узнать человека! Сначала напоить мужчину до пьяна и узнать его характер его настроение довести его до срыва способен ли он жить с женщиной. А женщина сама решит надо ей или не надо, мужчину!

Вя
Вячеслав

Теоретически да, но бывают не пьющие, и если человек пытается довести до срыва, то вряд ли он заинтересует, от такого захочется уйти.

Домна Зурбанова

я написала что таким способом можно узнать мужчину которого ты любишь или хочешь выйти замуж.

Галина

Человек - загадка, он себя иногда не знает. А так в трудности точно выплывет его душа. Можно долго жить с человеком, думая что ты его знаешь как облупленного, ан нет оказывается не знал, ситуаций много

Вя
Вячеслав

Да,это так.

Галина

И ничего не попишешь будем удивлятся

Екатерина

Надо разобраться в себе.....зная себя можно понять другого... надо помнить ,как сказал один умный человек:"Нас нельзя видеть насквозь, как детей, но мы не обладаем и умением безупречно притворяться".

Вя
Вячеслав

Согласен! Спасибо!

Анна Варакина

Жизнь проживи-пуд соли сьешь! Горе испытай- и все равно в ком был уверен-часто подводят! Лучше принять человека таким, какой он показал себя при первой встрече.Тогда меньше разочарования будет!

Татьяна Андреева

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука —
Димедрол и пиво

Ольга Чернышева

Вопрос интересен. Способов много. А вот представьте, что вы двое на необитаемом острове. Как будете поступать? Вот там и узнается, я думаю, кто есть кто.

Маруся

непременно в реальности ......и чтоб непременно присутствовала или опасность или экстрим.......вооот тут то сразу все видно и понятно в человеке 🙂

Валентин Матков

👍 🙂,но не факт!

Алина N

можно вывести его из себя - останется его истинная суть. Можно напоить, хотя алкоголь не всегда покажет, но интересное можно увидеть.

Ва
Валентина

Нет лучшего способа, как совместное проживание и в добавок проблемы житейские,сразу узнаете сможете вместе или бежать без оглядки

Св
Светлана

Лучше всего узнать человека можно в критической ситуации...только не надо создавать их искусственно...их и так в жизни достаточно...

Алена Тумакова

Надо с ним выпить) или попросить о помощи) сходить в общественное место) посмотреть место, где он живет... да куча всякого такого

Александр.

В разное время,но при одних и тех же обстоятельствах ,человек ,может реагировать по разному.Он такой ,вот здесь и сейчас.

Валентина Соколова

Человека можно узнать в экстремальных условиях. Или как говорили .ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЖЕНУ НУЖНО С НЕЙ ПОЙТИ В ГОРЫ.🙂

Ол
Ольга

Рассказать ему пару анекдотов для начала.Если чувство юмора у вас совпадает,это плюс.Потом попросите денег взаймы.

Вя
Вячеслав

Теоретически правильно, с этим согласен.

Странник

Просто напрасится на семейный ужин или уикенд, ты увидишь как и о чем общаются в его семье, это расскажет о многом

Николай Катуркин

Сходить в поход дня на три, с палаткой, минимальным запасом продуктов, в дождливую погоду, весной, или осенью.

Вя
Вячеслав

Да неплохо!

Ткачук Илона

По привычкам,повадкам,короче есть наука фтзиогномика,есть книги,очень легко читаютсч,будете как Ш.Холмс

Вя
Вячеслав

Спасибо, я знаком с физиогномикой и сигнатурологией. Согласен с Вами, но не так все просто.

Людмила Столярова

Как только вы попали в беду,все сразу себя проявят,узнаете даже то,чего вы сами о себе и подумать не могли