Ли
Лили

Почему парни в 21 веке нехотят учиться и работать а только бухают и шляются по клубам?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что во первых лень и нет мотивации, а во вторых не видно перспективы: Стране не нужно такое количество образованных людей...Вот и выпускают каждый год не специалистов, а коекакеров...

Mari Man

Вам нужно переехать в другую деревню,скорее ваше мировозрение складывается из узкого круга,поэтому складывается такое впечатление

Занкович Сергей

Второе им приятнее. Сделайте так, чтобы работа и учёба приносила больше удовольствия и ситуация изменится.

Вл
Владимир

Видать потому что девушки в 21 веке все давно в клубах иначе кого там искать парням 21 века?

Алексей Бондаренко

помню в 20 веке сам такой был😅 вот теперь немного повзрослел и изменился😉 😁

Ма
Марта

Не финансировали бы родители тогда бы работали. Всё зависит от воспитания.

Brown Sparrow

некорректный вопрос. надо вставочку: почему парни 21 века ДО СИХ ПОР не...

Фёдор Максимов

потому, что нельзя сейчас надрать заднее место ......такие и вырастают...

Флора И Фауна

Всем мальчики, видимо. обеспечены, некоторые воют-нищетаааа!

Николай Михайлов

Такое воспитания головой недумают а потом уже будет поздно

Галина Мазяркина

Потому что это все по телеку показывают, вот и получаем.

Оресон

Ну не все ж) И до 21 века многие хотели того же самого )

Ро
Ром

Я бы так не сказал, это может каких то процентов 10..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разные же есть парни зачем всех в одну гребенку

Ra
Raphael

А девушки хотят прийти на все готовое?

Се
Серега

Такая программа для этого поколения!

St
Strekoza

смысла в учебе не видят, возможно

Alexx M

Потому что раньше клубов не было)

Юрий Насонов

Мама с папой не приучили к труду.

Людмила Канивец

Не все. зависит от воспитания!