-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 172 дня 17 часов 41 минута 32 секунды 376 миллисекунд

Ответы
Ok_ Eina

не ,не , остановите время -я еще в отпуск не сбегала )))🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 172 дня 9 часов 2 минуты 18 секунд 73 миллисекунды

Ев
Ева

Надо же, какая точность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иииии? В чем вопрос?

Андрей Соколов

Наверное он сам запутался

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 169 дней 13 часов 53 минуты 14 секунд 236 миллисекунд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и что?

Андрей Соколов

Походу будет теперь до нового года считать!

Андрей Соколов

Ну заклинило , бывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 169 дней 11 часов 42 минуты 31 секунда 764 миллисекунды

Та
Танюша

Ух ты, так скоро..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да установил на комп себе. там дата\время и отсечт .хоть до какой даты можно поставить. задать точку отсчета

Та
Танюша

Для чего это? Не надо за этим следить, думаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот часы тоже для чего? и это вроде того.

Та
Танюша

Всё под контролем!!!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да пусть будет. не мешает

Даниил ....

Нет

Даниил ....

Нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 169 дней 19 часов 26 минут 44 секунды 613 миллисекунд

Даниил ....

Не

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 167 дней 12 часов 28 минут 23 секунды 412 миллисекунд

Даниил ....

Нет