Dajana Dajana

Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается🙂

Ответы
Ге
Георгий

Безобидный , он до тех пор , пока свободный , а как только попадает в агрессивную среду , так его как будто бы подменили ..но в большинстве он появляется на свет , человеком !

Никита Козлов 78Rus

Вот странная женская логика! В становлении "сволочи" принимали участие ДВОЕ!!! Сперматозоид и яйцеклетка!!! Вот и думай после этого, кто из них ТАК постарался!

Александр Максимов

Это не из него, а из вас такая получается, вы ведь прибавляете к безобидному своё вероломство, гордыню, ненависть и кощунство. Что воспитали, то и получилось.

Андрей Новожилов

Это не из него!Все дети, как ангелы! Но как они росли , И кто им помог стать сволочью ? Все беды из детства, а не из ночки на сеновале!

Владимир Ковалёв

Мне кажется это самая диковина в мире. Несколько десятков миллионов устремляются к клетке и только один оказывается красавой.

Вадим Калашников

так где и когда намир нужно ширше смотреть а к созданиям мягче это гайдая фильма говорить так что обьективней

Бя
Бяшим

Если учесть, что на нашей планете этой сволочи расплодилось немало, то надо и нашу землю переименовать)))))

Александр Новиков

солочь из него получается от суммы тех энергий вложенных в него и тем кто его родил и тем кто его выносил,

Михаил Андриянов

Он то причём - Он Жизнь даёт а воспитание иногда губит , ты бы сейчас не общалась бы ни с кем если бы не Он!

Владимир Верещагин

Не тому двери открыли.А,скорее всего,рано его оцениваете.В любом случае,отправлять обратно уже поздно.

Нина Архипова

А может получиться гений или просто хороший человек. Хороших людей, между прочим, намного больше...

Рауан Бердиев

Потому что хозяйка квартиры где он рос и его рекомендатель были заняты своими вечными разборками

Алексей

Сволочи получаются не от крови а ю крови и плюс воспитание! Да ещё"черти,"Вами Правят на эммоциях.

Геннадий Левицкий

Всё зависит из какой сволочи выйдет изделие, вырастает из свиньи свин, так в народе говорят.

Валерий Гаршин

ДА..ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ПЛОХО ИЗУЧЕННЫЙ...ЧТО ОТДЕЛИТЬ СВОЛОЧНОГО ОТ ДРУГИХ НЕВОЗМОЖНО.....

Борис Елисеев

Да я тоже иногда задумываюсь: Сколько же гениев пришло в мир благодаря этих шустриков.

Дмитри Баронин

😆 😁 👫 🙂 😆 😁 👫 🙂 😆 😁 👫 🙂 😆 😁 👫

Дмитри Баронин

ну а куда денешься от этого секса когда хочется её.....уже не думаешь об разных глупостях в виде предохранения!!!! она сейчас важней чем другие мысли!!!

Жаныбек Базиев

это зависит от самого человека, например с пьяницы не получится нормальные дети

Леонид Шестаков

а сколько их попадает в ж...или просто смывают ....есть отчего сволочью стать..😄

Алексей Александрович

Как думаете, он уже изначально запрограммирован или последствия воспитания?