Dajana Dajana

Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается🙂

Ответы · страница 6
Ум
Умник

в зад их всех...

Ум
Умник

У тебя он так вообще живет...

Dajana Dajana

Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста. Наверно пожалели. Такой урод, что даже и родителям не нужен

Ум
Умник

Ну ты и заганула, старая перечница... да же интересно, до сих пор в аиста веришь? А тебя вероятно в сортире нашли? от мухи зеленой опарыш....

Dajana Dajana

аватарку смени позорище, отдолжил?, таких как ты не то что на службу, не возьмут, но и сортир убирать не доверят Чао,персик-дозревай!

Ум
Умник

Пойди просрись кобыла, мне за свою аву не стыдно

Alex Schwarz

Как воспитать

Alex Schwarz

И нечего лазать где не надо

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁

На
Наблюдатель

стопудово

Мистер Бин

согласен

Мистер Бин

спс

Ал
Алёна

Класс!!!!!

Ал
Алёна

Ну ещё не одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом.

Владимир Март

👍

Владимир Март

Не посещайте бассейны друзей...

Константин Козкин

👍

Виктор Сова

😁

Dajana Dajana

Вот видите у Вас нормальная реакция, а с этим хамом мы здесь беседу вели, на этом вопросе

Виктор Сова

Правильно читаю--Диана? Таких негодяев надо без слов и нервотрёпки в ЧС .У меня их много и не только хамов,а больше ,,умных",которые не имеют извилин,а сыплют цитатами и дурацкие ? задают.Первоначально терпел,а ныне спокоен,как танк.Спасибо!

Иг
Игорь

😁