Люблю Linux

Вот почему люди планшеты придумали, машины всякие придумали, мобилки придумали, а детей до сих пор тети через письку рожают?

Ответы
Алёна Берёзина

так роды же не люди придумали, а природой так задумано, зато теперь не обязательно спать с мужчиной, что бы забеременеть, вот до чего прогресс дошел

Евгения Кугаевская

Странный вопрос и его интерпретация для доктора!!! Сами то откуда и как родились? Или задавая вопрос забыли что вас мама родила!!!

Анатолий Бабий

Только через материнство , любовь и внимание может состоятся настоящий человек.

Оксана Мещерякова

ну судя по некоторым экземплярам техники дяди их тоже через письку рожали!!!)))))

Михаил Гехт

Сразу видно, мужик писАл, и не медик 😷 Про кесарево не слышал и не видел🤫

Люблю Linux

😁

Чио-Чио-Сан

Уважаемый доктор Быков, а Вы, дяди, попробуйте рожать через ваши п....

Чио-Чио-Сан

Уважаемый доктор Быков, а Вы, дяди, попробуйте рожать через ваши п....

Валентина Черинка

потому что здесь никто ничего не придумывал так природой создано.

Таня Таня

а ты хотел бы, через рот?рожают вообще то .. через родовые пути

Йа Такайа

а процесс изготовления детей вкусный..)) вот и терпим..))))

Лена Таланова

когда-нибудь сканировать (или клонировать) научимся.

Дина М_______К

это не так страшно, как кажется

Лена Таланова

а к этому всё и идёт - Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

Эльмира Кужагулова

придумать можно всякое, но старый способ надежнее)

Татьяна Обломкова

ого. скажу вам дети лезут не через письку

Татьяна Обломкова

дада почитайте анатомию

Татьяна Обломкова

ого. скажу вам дети лезут не через письку

Ольга Болдырева

а как Вы хотели бы? ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.

N!
Nadezda !

представляешь, если бы через мужскую??

Elena Naumenko

ну так эт....физиология и все такое

Ге
Геннадий

Некоторых, похоже, через попу...

Люблю Linux

🥺

Максим Мурашов

Уже в пробирке выращивают

Sana

:DВы доктор - Вам виднее...