Св
Светлана_Светлана

В чем польза квантовых компьютеров?

Ответы
Alex Sher

Можно нехилое финансирование заполучить, любимая тема Чубайса, после того, как ему отказали в истории с «вечным двигателем»

Св
Светлана_Светлана

Просто в сша тож этой темой занялись и в Англии. И даже санкции наложили чтоб Россия не развивала квантовый компьютеры. Видимо какая то совершенно полезная разработка. Но для чего не понятно.

Неизвестно Неизвестно

Это из области фантастики,но обещают что это реально будет.Принцип-материальный предмет ,разлагается на составляющие и передаётся на расстояние ,там опять соединяется в целое....это ,так грубо рассказал

Акира Куросава

Кратчайший путь вдоль рельс пешком
Без сна и отставки, —
Потом с входящими в метро
Влезть в старые кроссовки.

Вл
Владимир

быстродействием

Максим Jw

Поисследуйте 🙂

Св
Светлана_Светлана

Да вот не поняла. Здесь же всезнайки.

Nikola Mahkov

-не пробовал--😀