Антуан Же

США разместят своих солдат в 60 км от российской границы, захватить Польшу пока не разместили, ведь это тоже суверенная земля Российская и Прибалтику и Финляндию, согласны?

Ответы
Михаил Михайлович

Душа металась, счастье потеряла,
Промокшая бродила под дождем,
Прохожим редким заглянуть пыталась
В глаза… Иль просто расспросить о нем…
Но все прохожие спешили мимо
С улыбкой тихой, спрятав лица под зонтом.
В тепло спешили, там призывно светит
Вечернее окно. Там кров и дом…
Душа промокшая присела на скамейку,
С слезами вперемешку дождик по лицу.
Задумалась, ну как же научиться
Ложь с правдой отличать, не верить подлецу.
Как было б просто все: Любить и верить,
И жить открыто доверяясь всем вокруг…
Откуда столько зависти, скажите,
Ведь каждый хочет, чтоб был верным друг…
Чтоб все решалось в жизни справедливо,
Чтоб ложью в спину не вонзали, как клинком…
Рукой прохладной ветерок погладил душу,
Он просто пожалел…не думал ни о чем…
Касанье это душу дрожью мелкой
Пронзило то ль от боли, иль от слез…
А ветерок беспечно звал на танец
За листопадом следом, в сказку грез…
И так хотелось руки ей раскинуть,
И запрокинув голову лететь, лететь, лететь…
И чтобы крик ее в ночи услышал кто – то,
И с чувством искренним к ней вышел бы…в ответ…(3.10.2016)

Ольга Ивкина

Аппетиты у США безразмерные. Хотя их можно понять. В перспективе у них затопление всей страны водами обоих океанов - с запада и с востока. А жить-то всем хочется. Вот они и ищут для себя место под солнцем подальше от океана и цивилизованное готовое к употреблению. С наличием всей инфраструктуры. А где ещё можно найти такое место, если не у нас ??? Наша территория для них самая оптимальная. Вот они и обкладывают нас со всех сторон.

Антуан Же

согласен, но для себя они уже Балканы подготовили

Ольга Ивкина

Балканы для них малы и не совсем удобны. А аппетиты безграничны. Если бы их удовлетворяли Балканы, они бы не лезли к нам. Значит, у нас лучше. Или мы для них запасной вариант.

Антуан Же

их думаете народ волнует, который надо будет обустраивать с нуля, они ещё сами бомбу подорвут чтобы живых не осталось

Ольга Ивкина

На нашей территории им народ не надо будет с нуля обустраивать. Инфраструктуры у нас для них достаточно, а все остальное народ сам себе устроит. Было бы где. А без народа они как и куда ??? Кто эту элитную верхушку обслуживать будет ??? А бомбу - да, у нас они хотят подорвать. Потому что знают, что по нашей свободной воле мы их к себе не пустом насовсем. Они ведь и в океане где-то хотели для своей верхушки избранных отдельный город строить. Но это очень затратное мероприятие. И в плане финансирования, и в техническом исполнении. Нашу территорию прихватизировать удобнее и дешевле. У нас ведь все готово - заходи и живи.

Антуан Же

Ольга вы что то не слушаете меня, бомбу подорвут в США чтобы уничтожить свой народ, а наша власть им всё подаст на блюдечке

Ольга Ивкина

А зачем им в таком случае свой народ уничтожать, если он сам уйдёт под воду ??? А элита села в свои самолётики и улетела в новые края. Наша власть вряд ли им на блюдечке приподнесет что-то хорошее. Разве что политическое убежище предоставит как Януковичу и Жеррару Депардье. Но их же там не 1 - 2, а целый колхоз. Поэтому блюдечко с золотой каемочкой они вряд ли от наших властей получат на Рублевке, к примеру, или в Кремле. Выделят им по гектару земли в полуразрушенной деревеньке и благословит на ратный труд во имя любви и дружбы между народами.

Людмила

Зачем вам столько земли, если в своей толк дать не можете? А вы подумали о людях? В что думаете что все вам так рады? Или это у вас на генетическом уровне от орды: захватить и спалить до тла? Не обижайся, но так получается

Антуан Же

да дело не в земле, а то что они не успокоются пока Россию не раздробят и не ослабят и сделают вассалами

Людмила

так все проблемы в вашем правительстве. Не умеет оно уважать другие народы и другое мнение. А на свой вообще не реагирует. Так ведь нельзя. Это раздражает мир

Антуан Же

насчет правительства хуже ещё не было, но то что Запад и США не оставят в покое Россию, пока не сделают вассалами

Людмила

пока ваше правительство не научиться любить свой народ и свою страну от вас не отстанут

Антуан Же

да что ты затрендила, тоже мне мать ТЕРЕЗА, пока

Сергей Бобров

Ерунда это всё!Просто Путину и Обаме нужно состояние напряжённости!Ведь лишь в этом случае можно качать из своих народов деньги,прикрываясь угрозой с противоположной стороны! А всё остальное так для обывателя!

Alex Zak

Что то далековато размещать собрались или на разбег место готовят))) Финляндия тоже была суверенной пока Россия 3/4 не отсуеверила себе, как и Львов и Киненсберг и Брест...

Alex Zak

Новые санкции стране, а в глубинках больший запой, и кому это нужно?

Антуан Же

надо расхлёбывать пока такая возможность есть

Alex Zak

Енто так, а не против себя всех настраивать.

Антуан Же

ладно, пока

Alex Zak

И вам удачи)))

Галина Дементьева

Захват не одобряю, ничего хорошего это не принесёт. Войну только развяжем, а вот восток украины очистить и разместить войска и оружие это надо. Поближе к Польше.

Антуан Же

поезд ушёл, там теперь наши враги и их надо выкурить

Галина Дементьева

А выкуривать будет кто? Наши сыновья? Нет, вначале надо подготовиться так чтобы наверняка, да и страху нагнать, чтобы призадумались.

Антуан Же

все перемирия на пользу сегодня только неприятелю это было и в Донецке и теперь в Сирии и как сказал Генерал США, столкновение с Россией будет скоротечно

Галина Дементьева

Да, Иван Вы правы, но! Плохо когда на переправе начинают лошадей либо кормить , либо менять, как в Донбассе и Сирии. А Вот когда пошли их дрючить, то уж тогда -до конца, до победы. Но наступать подготовленными по "всем" фронтам, а не русском- "Ура" , "Эх была не была","Ну и пофиг, что потом будет -главное начать" и т.д. и .т.п.

Антуан Же

именно

Никанора Кордецкая

А как же! "Но мы еще дойдем до Ганга, Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
1940-1941Вон когда об этом писал Павел Коган

Валерий Зотов

я то согласен только вот правители и америкосы и прибалты и поляки будут против.....если только земли захватить а их к едрени фени выселить

Антуан Же

поработить

Валерий Зотов

да на фиг они нужны все равно большенство в россии живут

Антуан Же

необходимо установить своё влияние или хрен с ним, какая разница, евреи в Кремле или поляки

Валерий Зотов

ну типа того

Рашид Хасьянов

...да мало чего они там хотят.КТО К НАМ С МЕЧЁМ ВОЙДЁТ,ОТ МЕЧА,И ПОГИБНЕТ,НА ТОМ СТОЯЛА,И БУДЕТ СТОЯТЬ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ.Александр Невский.

Али Дибиров

Амерам по морде давно пора дать. За Хиросиму и Нагасаки хотя бы, как они любят говорить случайно и по ошибке, Тополя к ним отправить.

Антуан Же

необходимо установить свое влияние

Игорь Зверев

А зачем ТАК стараться? Все равно -в достаточно обозримом будущем, все это будет ...землей КИТАЙСКОЙ, вот они пусть и стараются...

Антуан Же

согласен

Игорь Зверев

😄 Рад что Вам понравилась моя версия... Как говорится- все это было б так СМЕШНО, когда бы не было ТАК грустно!

Антуан Же

да

Yerlan Tyuleukhanov

бред. США спит и ссытся от того что приснилась россия. Числом зае... брать во первых. да и в курсе же они что это без результатно.

Антуан Же

прочти и подумай что ты написал чудак на букву М

Yerlan Tyuleukhanov

так ты за землю бьешься или?

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Остров Ратманова принадлежит России, а остров Крузенштерна — США. Расстояние между островами — чуть менее 4 км.

Антуан Же

это не значимо

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

через Северный полюс тоже не далеко.

Антуан Же

для ВКС не имеет значения

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Суметь бы ответить....

Антуан Же

не ответит на крючке

Сергей

Да и хрен с ними,беспонтовая суета!Наши базы на Кубе и в Латинской Америке - вот настоящий ужас для них!

Сергей

пока жив....беспонтовая мумия.

Антуан Же

так политику не отменили

Сергей

по фиг

Сергей

)))

Елена

Что за бред! Россия - это Россия. Польша, государства Прибалтики, финляндия - суверенные государства.

Антуан Же

вот возможности инета, каждая считает себя умной...

Елена

Ага, а некоторым предоставил возможность троллить

Александр Соловейчик

С политикой тут поаккуратнее,забанить могут.У меня вопрос удалили политический для начала😟

Антуан Же

так я забанен давно, это временный ник

Елена Набокова

Если захватят Польшу, то там и не далеко и до Белоруссии... Не надо.... Войны не хочется....

Елена Набокова

есть еще порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах......

Антуан Же

не смейся над стариком

Елена Набокова

я и не думала смеяться...

Антуан Же

ладно, удачи тебе, пока

Елена Набокова

и тебе удачи

Инга Евдокимова

А на х-а, пардон, американцам захватывать Россию. Прошу логически обьяснить. Спасибо.

Антуан Же

Сов.Секретно - План ЦРУ по уничтожению России
План был составлен по заказу правительства США 3 мая 2013 года.

Антуан Же

почитай если будет интересно http://zugunder.com/index.php?topic=174758.0

Инга Евдокимова

На досуге почитаю, если источники верны. Но Россия пока и сама успешно справляется.

Антуан Же

пока

Инга Евдокимова

И Вам не хворать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Иван Иванов! Ваше предложение может найти живой отклик только у пациентов Кащенко!

Антуан Же

а вас там много

Юрий Малиновский

А еще забрать КВЖД и Монголию....Аляску и Калифорнию.Вот тогда и будет полный набор.

Антуан Же

не я решаю, но думаю так оно и будет

Юрий Малиновский

Вопрос.На хрена?

Антуан Же

не спеши

Юрий Малиновский

некуда...