Галина Д

Самым эффективным противозачаточным средством этого лета, признано отсутствие кондиционера.

Ответы
Михаил Гехт

Сразу видно, не пользуешься спросом. А девушки на холяву идут в сауну - и помыться, и в прохладном бассейне поплавать. Причём те, что не за рулём, могут ещё и холодное шампанское или пиво употре*** там

Галина Д

Эх, Михаил... А я так всегда внимательно читаю ваши ответы везде. Импонирует Ваша эрудиция во многих сферах... А Вот Вы, оказывается,можете ещё и человека ни за что обидеть. Как то моё очарование Вами превратилось в разочарование. 😔😞🥺

Михаил Гехт

Пошёл вешаться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Даа, не поставил я кондиционер и теперь издыхаю в доме своём. 🏠 он, блин, прогревается за день солнцем, кошмар

Галина Д

А вот не надо было денежки жалеть😜

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Дело в том, Галя, денежки не мои, кузен предлагал поставить за свои бабки, он бизнесмен с бабками и помогает родным

Галина Д

Тогда два раза ошиблись🤪

Сергей Николаевич

в холодильнике можно..полки выбросил .. партнёршу поменьше и вперёд. я так сто раз детей летом делал. !

Герой-Любо V Ник Z

Нам по молодости пофиг было)))на кондей))) поехали на речку и нашпилились до икоты)))

Галина Д

Блин, не готова от тебя такое читать. Не порти свой имидж в моих глазах.

Герой-Любо V Ник Z

что было то было)))

Галина Д

Понимаю, но не готова. Так как ты для меня серьезный мужчина,друг, без пошлостей. Не хочу менять мнение

Герой-Любо V Ник Z

это я сейчас таким стал))) а то было в студенчестве)))

Галина Д

Я студентом тебя не знала, так что... 🤗

Qqqq Qqqqq

не нравится потное тело в душную ночь? тогда курорты Магадана и Колымы рады будут

Ев
Ева

Видно от жары не только кони дохнут, но и маленькие существа с хвостиками... 🤣

Vicrus

Да ладно ветер гонять как то по другому научились?))👍😆

Ва
Валериан

В чем проблема? В кондиционере или отсутствие зачатия?

Галина Д

У меня нет проблем.

Ва
Валериан

Не звезди))

Галина Д

Очень вежливо! 👍

Ва
Валериан

Я старался )

..

В прошлогоднюю жару мы поставили и не прогадали )

Ivan Ivanovich

Не туда ты бежала, надо было оставаться на Севере

Татьяна Владимирская

ахахаа)) тока седня про это думала, прям в точку))

Галина Д

Спасибо

Марат

Поэтому врачи рекомендуют идти в отпуск зимой.

Владимир Петров

Погодка- мало способствующая спариваниям...)))

Musk Therapy

Весной 2025 роддома будут пустовать?)

Галина Д

Не думаю. У кого то есть кондер или вентилятор🤣

Musk Therapy

До этого кондера ещё дойти надо по жаре, всю страсть отобьёт

Петр

Брехня...
В этом деле жара не помеха.

Nikola Mahkov

-кастрация-стерилизация!-✌️

Михаил Тылец

да в жару особо не попыхтишь

Галина Д

🤣

Михаил Тылец

то соскальзываешь то к простыне прилипаешь

Галина Д

Не знаю, склизкий вы какой то🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

тююююю..ну и где та любовь..

Владмир

Действительно помогает?🤔

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

чай по прежнему кипячёный