Милана.

Как вы относитесь к тому что в вашем родном городе стало больше приезжих из южных стран чем коренного населения? Вы их приветствуете или ненавидите?

Ответы
Yashar Izzati

Если они уважают нас и нашу город да приветствую если нет тогда обесняю

Милана.

Они не уважают Россиян И объяснять им бесполезно

Yashar Izzati

Депортируйте и всё

Милана.

Это надо было сделать еще лет 10 минимум ,назад. А сейчас без полезно. Это как взять банку с тараканами и высыпать на середине комнаты, попробуй тебе их собери, они расползлись по всей России. Да еще дали им возможность ПМЖ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это вызывает дискомфорт!"

Милана.

Да. по- моему лучше бы каждый жил в своем ДОМЕ, дружили б и ходили др. к рд. в гости как было раньше. А то наш дом(РОССИЮ) превратили в резиновый и наглеют по силе нашего гостеприимства.

Хадис Хадисов

ЮЖНЫХ СТРАН?

Хадис Хадисов

МЯГКО ГОВОРЯ ПРИГЛАШЕНЫ В ГОСТИ,ДА У НИХ УНИЧТОЖИЛИ ВСЕ,КУЛЬТУРУ ПИСЬМЕННОСТЬ ДАЖЕ ФАМИЛИИ НА СВОЙ ЛАД И ВЫ ГОВОРИТЕ ПРИГЛАСИЛИ?

Милана.

Бредятина. Это вы ввалились в нашу страну со своими фруктами,овощами , Это ваша речь только гудит в транспотре и на улице. Ваши рожи везде,плюнуть не куда.Вы приперлись к нам что бы поправить свое мат.положение за счет наших проблем. Мы вас приняли как нормальных людей, а вы понастроили котеджы, купили себе российское гражданство а на коренное население смотрите как на муссор. Да и кому нужны ваши фамилии и культура? Нам?. Вы живете в нашей стане а ничего про нее даже знать не хотите,

Хадис Хадисов

Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ ССОРИТСЯ,ИЗВИНИТЕ. НО КАЖДАЯ РЕСПУБЛИКА ЖИЛА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ДОБРОВОЛЬНО НИКТО НЕ КУДА НЕ ПРИСОЕДИНЯЛСЯ. ВЫ ГОВОРИТЕ ИСТОРИЯ У ВАС ВИДАТЬ СВОЯ ИСТОРИЯ. КОТОРУЮ ВАМ ПОДАРИЛИ МЫ ТОЖЕ ЕЁ ЧИТАЛИ И ЗНАЕМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО. А ЗА ФРУКТЫ РАДУЙТЕСЬ ПОЛ СТРАНЫ НЕ ВИДЕЛИ АЙВУ И АБРИКОС И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ А ЕСЛИ ЗНАЮТ БЛАГОДОРЯ ИМ. С НОВЫМ ГОДОМ!

Милана.

Историю делают люди она ни кому не дарится. А по поводу вашей айвы и абрикосов , то она нашего здоровья и тех денег кот. вы с нас дерете не стоит. И еще ,опять же каждый должен жить там где он родился и переживать невзгоды "истории" со своим народом и бегать за длинным рублем в Москву и потом мешать привычной нормальной жизни другому народу кот .протянул руку помощи.

Милана.

С новым годом...