Роксана Береснева.

Почему тяжело больные люди пытаются излечиться и выжить , а абсолютно здоровые убивают себя наркотиками и алкоголем ?

Ответы
Василий Пинясов

Стереотипы поведения! Кто-то хочет просто походить на кого-то, (на родителей) , а кто-то хочет изучить, можно было-бы этого избежать. можно, только трудно, к 6-7 лет нужно быть уже самостоятельным(ой). И одиноким(ой).

Мурат Джумагажаев

Они поняли чуство что такое жизнь и она даеться один раз остальное по нарошке

Виталий Lakes

все ка всегда..имея не храним,потерявши плачем..понимаем...стараемся вернуть

Кайзер Созе

просто логикой этого не понять.это надо ощутить.но не очень то хочется.

Денис Тлявлин

Нет цели и дела которым бы они занимались всю жизнь.

Виталий Дидковский

Потому что глупые люди, не осознали что такое жизнь

Ya
Yanvan

Не болели наверное не когда и не знают какого это

Виталий

потому что болезни боятся наркоты и спирта)))

**
*******

Что дано не ценят потерявши плачут 😊😉

Игорь Соломин

У каждого своё комфортное существование.

Роксана Береснева.

Ну, это вопрос спорный.

Ва
Василиса

Когда имеем не храним , потеряв - плачем

Роксана Береснева.

Да, это так, к сожалению.

Ва
Василиса

Бог призывает нас ценить жизнь , потому что он - источник жизни

Анатолий Балаба

Этого сам не могу понять до сих пор

Anatoliy Pershin

Больные на голову, и те, и другие....

Ве
Вера

Хочется иметь то чего нет

Марат

В среднем все больные.

Сергей Соловьев

У каждого свой выбор

Руслан Уторов

так построен социум)

Osman Bilinmeyen

👍 🌹 🙌

Dima Slizoy

Не знаю