Zоя

Добрый в меру, это как? Из серии чуть чуть беременна?!)Есть версии?

Ответы
Wlad Korn

Ты не позвонила,
У тебя проблемы —
С неба тонны ила
Падают на землю.
Нету больше снега,
Грязь с песком на окнах,
Ни шагов, ни бега.
Что-то в небе сдохло.
Вместо песен — глина
Комьями забила
Рты у магазина.
Память у мобилы.
Грязь все понимает,
Знает — что такое.
Грязь теперь летает.
Грязь теперь живое.
Ты не позвонила —
Город съела сера,
Наступила Сила,
Воцарилась Мера.
Суетятся волки
У очков разбитых.
Соберу осколки
За любовь убитых.
© Юрий Шевчук

Max Alabin

Значит мозги на месте. В основном нужно быть нормальным человеком и уметь решать грамотно и эффективно всё вопросы, с холодной головой, с логикой. Злым можно быть в отдельных ситуациях, когда реально довели. И то, лучше иногда себя в руках держать. Не так разве?

Наталья Ошерова

Наверное, словосочетание должно быть другим. То есть, быть добрым хорошо, но при этом хорошо также сохранять здравомыслие и проницательность. Я считаю себя доброй (прошу прощения за скромность :)))) ), но, например, не стану подавать нищим и цыганам.

Zоя

Умничка

Ирина Гавриловна

Добрый в меру:поговорить то он с тобой поговорит, только денег не проси😆. А беременна, чет беременна.. И УЗИ говорит, но не развивается беременность.. В итоге всё равно выкидыш. А то чистить предлагали.. Тоже наверно так?

Zоя

🤦‍♀️

Ирина Гавриловна

Че эт с тобой?)

Сысо Александр

а это так что он быстро поймёт что ты глупая и доброта его прекратит распространение на тебя это не говорит что ты на самом деле дура а просто если ты воспримешь эту доброту за роль дойной коровы

Zоя

А вы на себя померели?!)))Ну это вы сами.....)

Сысо Александр

я вас услышал сразу но пытался вам прояснить - зря ваш ум не воспринимает нужное мне всё равно а вам .... да мне всё равно каково вам

Zоя

Ой , вот тока ум не трогайте!)))😁

Сысо Александр

Зоенька я лучше притворюсь мёртвым и спорить с вами не стану

Zоя

Я не настаиваю, ни в коем случае, да и не зачем))Спасибо)

Евгений Шевченко

м-м-м.. угу.. посидел, подумал... нашел только, что добрый к кому? птичек не обижаю.. а так могу иногда сматериться на дороге... если образно и в общем)))) ты поняла... и в остальном)))

Ан
Анна

Добрый есть добрый и никаких гвоздей, вот ещё Л. Толстой сказал, что добрых людей всегда больше, но они разъедены, возникает простая мысль, объединить их и против злых.

Zоя

👍

Ан
Анна

Будь другом?

Кот Кот

Разумно... Зло должно быть наказанно но это не значит что надо бросаться, на человека в тролебусе за то что он тебе наногу наступил... Или не заметив тебя сбил тебя с ног

Nekto Imiarekoff

Есть мера у добра, у благородства, у познания. Зло, подлость, глупость, безсердечность - меры не имеют, они безграничны.

Ве
Венера

Чуть,чуть беременность- это не бывает( а добрый в меру, сам себе на уме) обещает много, да только хрен что получишь

Zоя

Получается ,что это просто обманщик, врун, брехло, трепло, ну ни как не добрый в меру!)))

Ве
Венера

Так и есть) ещё с милой улыбочкой

Zоя

Ну п....ц ! И на фига такая доброта кому нужна?!)))

Ве
Венера

Так и я про то.

О_
Олег _Хроменко

Добро - это только то - что активно борется со злом . Добрый и милостливый - это разные понятия . Поэтому вы правы .

Zоя

Спасибо)😇

Черная Мамба 🇷🇺

Это значит, что его добротой постоянно и во всех случаях пользоваться не получиться

Ал
Александр

С одной стороны это меньше чем хотелось...но с другой стороны меньше,чем моглось...

Чудо

Нет канечно, добрый в меру это по выбору когда хочется а когда нет, я так думаю

Гудвин

Иногда мне приходится пояснять,что я не настолько мудр,чтобы не быть злым.

Ко
Константин

Русские города Украины. учите историю!

Гудвин

"Дяденька,ты дурак?" Помните такую фразу из фильма? Башенка то съехала совершенно?)))

Ко
Константин

Ты б видо посмотрел прежде чем глупости писать :))

Екатерина Головачева

Горби уже нет...

Eugen Vass

Слишком добрый муж нормальную женщину будет постоянно этим напрягать !

Zоя

Каким образом, позвольте спросить?!)

Eugen Vass

Доброта, эх, Доброта -
Не всегда Ты в Меру !
Если много - Пустота : -
Между вами - серо !

Гармония Россия

Добрый для себя.В песне поется-я добрый,но добра не сделал никому...😉

Дэн

При превышении предела меры доброты, можно и люлей получить от него.

Al
Ali

в одной руке цветок дружбы, в другой.. наган увесистый лежит

Zоя

А это уже другое...." Кнут и пряник")))🤣

Эл
Эльвира

В меру, это значит, чтобы себе своей добротой не навредить.