Алексей Гаврилиди

почему на кануне зарплаты, у жены даже нет повода к чему ни будь придраться?

Ответы
Наталья Корюкина

Значит, с момента "накануне зарплаты" готовьтесь к скорым придиркам, нападкам и не побоюсь этого слова - скандалам, но успокою Вас, что накануне следующей зарплаты все будет тихо и гладко. И так до бесконечности.

Ольга Григоренко

Потому, что она побоится,что она будет назло прогуляна или пропита с друзьями, а не останится в семье.

Галина Комогорцева

у Вас изумительная вторая половинка!!!!!!!!!!!!!! берегите её!!! таких сейчас НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Шабанова

У жены настроение меняется, она не замечает плохое настроение мужа и его придирки.

Вера Истратук

Несмотря на скандалы,зарплата как штык домой приходит.Одно другому не мешает!

Нелюша

Боязнь спугнуть радостное ожидание завтрашнего дня!😀👍

Валентина Табакова

боится, что денюжки заныкаете, на друзей-товарищей потратите

Ол
Ольга

Завидую Вам..))) Такое счастье не часто встретишь...)))

Елена Михайлова

понятно почему - скоро деньги....... пусть муж несет...

Лариса Романовская

зарплату отдаш--найдет к чему придраться--потерпи

Елена Федорова

А ! Это ритуал, что бы денежка в ручку упала.

Djenni Djenni L

Дожидается заполучить зарплату. Выжидает

Елена Мазырко

Условный рефлекс, как у собаки Павлова)))

Павел Нестеров

А потому что зарплату можно пропить 😄

Alexander Gorbachev

Все люди добреют при виде подарка!!

Галина Богомазова

потому, что она любит ваши деньги

Лариса Первых

сначало деньги, а скандал потом

Снежана Скосырская

всегда есть к чему предраться

Людмила

А что , и зарплату не отдадите?

Галина Ясная

Она,что от этого увеличится??