Анна Стоева

-когда-нибудь я скажу своим внукам, что я старше, чем интернет. Вот они в шоке будут!

Ответы
Игорь Трофимов

Вы не знаете, что такое шок. Выучите. Шок - патологический процесс,
сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и эндокринной системы.
В 30% случаев ведёт к летальному исходу.

Влад..

А вот сходите в начале в музей Политехнического Института на Лубянке,там есть компьютер размером в 8 кв.м. а высотой в 2.5 метра,а потом узнаете как давно это было изобретено.

Анна Стоева

к сожалению это невозможно слишком далеко

Влад..

Вас на свете не было .а компьютер уже был,но только не для всех и каждого..

Любовь Бородина

Когда я говорю, что видела, как ликовала страна после возвращения Гагарина, на меня смотрят , как на египетскую пирамиду😆

Александр

Мам,а правда,что у тебя в детстве не было интернета? - Правда. - А мобильник хоть был? - Нет. - Мам,а ты динозавров видела?😲

Николай Potoshov

Вы ещё им скажите что когда то квартиры бесплатно давались, и машины были страшным дефицитом. Вот удивятся.

Вячеслав Чернышёв

А если скажешь что 40 лет прожила при социализме они даже и не поймут что это такое вообще

Олег Федюков

Я до сих пор не верю, что с Вами разговариваю по инету. Инет - это чудо из ччудес.

Анна Стоева

да😊

Иванов Павел

Я это уже сказал, но внук просто не понял...Возможно потому, что ещё маленький...

Людмила Иванова

ДА ОНИ У МЕНЯ УЖЕ МНОГО ОТ ЧЕГО В ШОКЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕЙ ЖИЗНИ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ

Евгений Смотрицкий

Это было, когда деревья были большими, а Интернета вообще не было, ......... 🙂

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я скажу внукам, что я старше изобретения компьютера. Они не поверят...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не усьпеете, они ещё раньше скажут,что Вы динозавр....вот будете в шоке

Роман Гендельман

обрадуются,пприступят к распределению наследства,ещё ри жизни

Ан
Анатолий

Интернет атрофирует сильные чувства, так что в шоке не будут!!!

Павел Касьянов

А также моб. телефон и даже, о ужас, персональный компьютер

Павел Касьянов

А они еще и спросят: а что такое - персональный компьютер ? Другой вспомнит: мы же проходили на истории

В М

Да, бабушка. А что было до интернета? И тут вы не теряйтесь))

Arkadii Gurevich

они будут в шоке если узнают что вы ровестница динозавров

Владимир Гордейчик

.. ага .. и спросят у нас .. про динозавров .. 😊 🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если скажете!!!!Вы в шоке будете от их реакции.)))))

Николай Чумак

Поторапливайтесь, ибо Век близится к финишу!

Анна Стоева

а я не тороплюсь до скончания века еще далеко