Anna Kononenko

Верите ли Вы в существование коронавируса?

Ответы
Александр Гусев

Мы с женой его на себе испытали. Она - средней тяжести, я в лёгкой форме. Тяжело лечиться. Ещё тяжелее, как выяснилось, реабилитационный период. Эта гадость бьёт по слабым местам. Даже при отрицательном анализе после выздоровления то в колено, ранее сильно травмированное, лупанёт, что на ногу не встать, то ещё куда. И сильнейшая утомляемость. Надеюсь, это временно.

=)

по сути жидо каннибалы могут травить просто народ спец средствами и пускать процент на еду о существованнии канибалов во власти известно давно во 2 мировую в конц лагерях молодых пленных кормили овощами что подтверждали выжившие

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - я верб в заразу и в пандемию -- и уверен в опасности !! но я уверен что это утечка или искусственно развито все -- утечка или тп !!! но самоназвание и тп короны известно давно еще в 2005 уже короновирус был известен !!

Стас Васильев

Просто гриппппп. Завтра озвучат троно ангину и членоапендицит, виликокитайскую стенокардию и по списку. Придав бациле пафосную окраску, натянули на всех маску, кто без маски, того без смазки.

Anna Kononenko

😀

Колючка-Это Я)))

В самом начале не верила,но после смертей хорошо знакомых людей,поверила.Просто истерия вокруг него совершенно лишняя,людей к дисциплине не призывает,а наоборот отвращает

Маша Ерёмина

Их много разновидностей. они с нами с 60-х годов 20 века... А именно вирус ковид-19 никем в мире в натуре не выделен. Всё, что есть - это его компьютерная модель

Скорпион Иванович

Возможно, он есть. Но его опасность, пагубность раздули до катастрофического состояния, из этой компании определёно кто извлечёт миллиарды!

Ольга

а что можно сомневаться? Люди мрут вокруг. Надо чтоб сам что ли на кислороде лежал, чтобы поверить? Ещё я знаю про существование онкологии.

Микото Суо 🇺🇦

учёные: *открыли семейство коронавирусов в 1965 году*
кто-то: Коронавируса не существует!!1!
я: Ахахахах 😂🤣

Сергей Анахин

Нет. Не верю. Международная афера. Пусть опубликуют доходы от масок, тестов и все станет на свои места.

",
",,",,",,",,"

Конечно, есть.жалко тех, кто испытал и не вылечился.да и те, кто вылечились, остались с последствиями

Олег Мирошников

А что тут верить, у меня половина персонала котельных в больнице. четверо до сих пор в реанимации

Я-К Тебе

спроси тех у кого погибли родственники от вируса,верят ли они в существование его или нет!

Лариса

Конечно. Он был, есть и будет. Я. Только не понимаю раздутых масштабов паники.

Татьяна Морозова

да ..и то что на нём построена политика последней агонии мировых лидеров ...)

Anna Kononenko

Согласна

Людмила (Мила)

К сожалению, от него умирают даже те, кто и не должен бы умереть ещё лет сто.

Надежда Тихонова

Сегодня Нетаньяху сообщил об огромном количестве заболевших вИзраиле.

Анна

А во что тут верить,если он просто есть. Достаточно попасть в больницу

Helen Brown

Мне и верить не надо. Похоронила несколько знакомых, и двоих близких.

Людмила

Знакомая переболела месяц назад, до сих пор не может восстановиться