Ci
Cicada3301

Что же происходит после ссоры кто они потом для вас человек невидимка или человек никто ??

Ответы
Елена Герасимова

Если человек для тебя очень дорог, но повёл себя не так, как ты бы этого хотел, то на своём примере надо быть выше этой сетуации и показать ему, что ты более воспитан, чем он. Поступи с ним так, как хотелось бы, чтобы поступили с самим собой.

Ci
Cicada3301

это точно

Елизавета Синипалова

В любой ситуации можно найти компромис и если суждено быть вместе,никакие ссоры не помешают.Как говорится,чему быть-того не миновать.Счастья вам и удачи во всем.

Николай Клевин

В конф ликте виноваты всегда оба.вопрос только в том если оба ищут решение,то достигнут гармонии.если один пойдёт дальше вместе не быть никогда.

Ci
Cicada3301

🤔 дальше это типа ухудшит ситуацию

Светлана Белозерова

Если вас серьезно обидели и вы были правы-этот обидчик пусть будет никто,такие люди одним разом не обходятся.

Ci
Cicada3301

то есть повторяется ?

Светлана Белозерова

Знаю по своему опыту,многим нравится гадить в душу людям....ач то то не так?

Ci
Cicada3301

просто интересно почему они думают что это типа мы виноваты

Светлана Белозерова

И пусть они думают,если вообще осталось чем думать,юноша,вперед с песней и не забивайте голову свою ерундой!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

если человек дорог то постепенно эта ссора уляжется и общение будет нормальным..

Ci
Cicada3301

честно?

● Natanika Ostrovskaya ●

я так думаю..

● Natanika Ostrovskaya ●

я несколько раз проходила через это и всё налаживалось

Ci
Cicada3301

это хорошо когда всё налаживается

● Natanika Ostrovskaya ●

не грусти ..всё будет хорошо

Сашенька

Я долго не сержусь и всегда первая иду на мировую, даже если не виновата в ссоре.

Ci
Cicada3301

значит есть ещё такие девочки

Сашенька

Есть.

Ci
Cicada3301

это хорошо

Сашенька

Думаю-да!

Бабайкин Юрий

Никто.я не вожусь с фуфлом и балаболами которые не отвечают за слова

Галина Мазяркина

Смотря какая ссора и по какому поводу, все очень индивидуально.....

Ci
Cicada3301

любая к примеру

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально......

Елена Высоцкая

Просто враг- каны кас. Понятно? У вас другое мнение.

Е)
Екатерина ))

Человек, которому стоит помочь в первую очередь

Ci
Cicada3301

а если этот человек не хочет помощи

Е)
Екатерина ))

А я не навязываю. Я оказываюсь рядом, когда уже никто не хочет помочь

Ольга Матыцина

Когда как,смотря на сколько серьезная ссора

Ci
Cicada3301

меньше чем гроша

Ольга Матыцина

прощаю

М Я

потом всё как было, но осадок остаётся

Ci
Cicada3301

почему она остается может и её надо стереть

М Я

не получается. Это получается только тогда, когда любишь))

Ci
Cicada3301

только тогда когда любишь 🤔

М Я

да

Татьяна Мещанова

Кто же этот человек был вам до ссоры?

Татьяна Мещанова

Понимаю, и не очень то верю в слова,, время лечит,,...

Ci
Cicada3301

слова сейчас в наше время бесполезны и ничего не стоят!! время лечит но долго

Татьяна Мещанова

Счастья вам искреннего, преданной любви желаю, все будет хорошо

Ci
Cicada3301

😊 и вам того же

Татьяна Мещанова

Спасибо

Инопланетянка.

Ушла еще одна история в прошлое.

Ci
Cicada3301

и много там таких истории копятся

Инопланетянка.

Это личный архив, куда посторонним вход запрещен.

Елена Шкадова

остаётся тем же самым человеком

Кс
Ксения

и не друг и не враг,а так...

Та
Татьяна

Человек - воспитатель.

Aлла Зайцева

Смотря какая ссора.

Ci
Cicada3301

любая

Aлла Зайцева

Любая под ваш вопрос не подходит.

Ci
Cicada3301

измена.. обман.. предательство..

Aлла Зайцева

Если поругались из-за этого то пустое место.

Aлла Зайцева

Смотря какая ссора.

Наталья Павленко

Просто человек

Ci
Cicada3301

почему

Наталья Павленко

Ну не все люди одинаковые и всякое мнение имеет место быть, даже если мне оно не нравится или я считаю его неверным, мы разные и если после ссоры из аппонента делать ничто или делать вид что его нет, то значит я сама не уверена в своих решениях, люди разные и может хорошее отношение к любому человеку делает нас увереннее в себе

Ci
Cicada3301

я такое редко встречаю меньше чем единицы

Наталья Павленко

Надо к этому стремиться, ведь все от нас зависит

Ci
Cicada3301

мдаа)

Наталья Павленко

Удачи вам

Ci
Cicada3301

и вам