Се
Сергей

Список моих увлечений: ходить в зал, писать музыку, брынчать на баяне, ездить в лес, на рыбалку, читать, знакомиться с новыми людьми, обожаю рубить дрова)))! А Какое у Вас хобби? Чем увлекаетесь для души?! 😎

Ответы
Григорий Земляной

В молодые годы увлечений было полным-полно и шахматы и создание домашней библиотеки,ещё до появления компьютера и интернета (успел собрать томов 600 или больше).Росли три сына ,любил заниматься фотографией,у каждого с детства свой альбом,потом появилась кинокамера,потом видеокамеры и очень много снял видеокассет и дисков,детские видеоигрушки ДЕНДИ,СЕГА,ПЛЕЙСТЕЙШЕН и т.д и играл вместе с ними.По мере их взросления переходил на компьютеры,на машины иномарки.Само собой рыбплка была,есть и будет все заядлые рыбаки и охотники.Также много лет занимался аквариумистикой,но это требует много времени,бросил,а сейчас на пенсиивремени много свободного и пытаюсь всё восстанавливать.

Сергей Дёмшин

В от 15-ти до 45 примерно все так же было..Дрова , правда, не рубил, девки молодые были... Да стихи с песенками писал...Рыбалку вообще обожал! А сейчас... Баян крайне редко в руки беру, басуху и того реже, только если показать начинающим какой-нибудь приём.. Песенки пишу в секвенсоре, но тоже без энтузиазма... Две поэмы дописать уже год , если не больше никак не могу...Вот примерно так...

Се
Сергей

А в какой программе пишите?)

Сергей Дёмшин

Последне время cubase 11...Раньше в Sonar писал ... В FL пробовал... На рабочих станциях много записано...

Се
Сергей

Молодец!!!)

Сергей Дёмшин

Был мОлодец.. Сейчас уже дядька предпенсионного возраста...

Се
Сергей

Главное в душе быть молодцом)

Сергей Дёмшин

Ну этого пока не отнять... Но чую, всё-таки уже не так все интересно стало... Нет запала, что ли.... Всё по накатанной...

Маша Ерёмина

У меня тоже куча "хоббей": люблю шить, обожаю петь песни бардов, возиться с детьми, читать, анекдоты люблю, общаться с друзьями, пишу рассказы, люблю смотреть произведения живописи и балетные спектакли, слушать музыку (разных жанров), заниматься дизайном помещений и ландшафта. Да, и общаться с самыми разными людьми люблю.

Vladimir Osheschko

Сережа, брынчат обычно на струнных инструментах. На баяне играют. Плохо или хорошо, это другое дело. На баяне тоже когда то играл, но умение утратил со временем. А вот на губной гармонике играю. И еще люблю работать на токарном станке. У меня есть настольный, со всеми функциями "взрослого" станка.

Се
Сергей

ЗдОрово)

С К.

Люблю путешествовать, читать, мечтать на даче дождливыми осенними вечерами... Люблю бывать у себя на родине, в пустом родительском доме.... Там никто не мешает, там связь даже через раз.😀😀😀

Валентина Пакшина

Осваиваю секреты китайской медицины, мануальной терапии, делаю красивые объёмные поделки их бисера. Отдельное увлечение - лечение простой водой по теории Фирейдона Батмангхелиджа.

Се
Сергей

Похвально!

Ту
Турист

Половина из перечисленного, плюс катание на велосипеде на длинные дистанции и копаться с радиотехникой, ну может быть еще иногда браться за кисть, если что то взбредет в голову!

Се
Сергей

Отлично!!!!

Ту
Турист

👍🤝

Петр Гавловский

Здравствуйте Сергей! Мои хобби обширны).Это - чтение, литературное творчество,путешествия, медицина пррррр. Веду телеграмм-канал). Буду рад общаться.Мне нравятся Ваши увлечения)

Александр Кишинёв

Я обожаю колоть дрова, собирать грибы, ягоды, пробовал брынчать на балалайке, писать стихи, играл в духовом оркестре, люблю читать, много стихов разных авторов знаю наизусть.

Людмила Поликарпова

Утром тренажёры, хожу в походы,езжу на велосипеде, занимаюсь народными танцами, участник самодеятельного театрального коллектива. Вот такие у меня хобби!)))

Юрий Киселев

как здорово, у нас может случиться пересечение интересов , я не люблю рубить дрова, но мне надо столько перерубить, а ты вот такой рубильщик -паря 😄

Ду
Дульсинея

люблю полоть траву, иногда пишу стишки, хожу зимой в бассейн и баню, люблю мистику и триллеры, читаю мало, но люблю) природу тоже )

Робот Вертер

Брынчу на балалайке, хожу по деревням, собираю частушки и разный фольклор, с деревенскими, одинокими бабами завожу дружбу 😜

Се
Сергей

Красава!) Вы внеком роде, как Шурик из "Приключения Шурика", где он собирал фольклор. Но уже в наши дни))

Робот Вертер

Так точно! 😁👍

Solnce Solnce

Люблю шить, рисовать, проектировать, делать 3д модели, гулять везде и много, кататься на велике, сноуборде, коньках

Се
Сергей

Здорово 😉

Osten Dzen

ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ, ЦИГУН, ПИСАТЬ СТИШКИ, БРЫНЧАТЬ НА ГИТАРЕ, СИДЕТЬ НА ОПУШКЕ ЛЕСА В ОГОРОДЕ, ДАРИТЬ ДОБРО ЛЮДЯМ...

Рустам Базаров

Писать научную фантастику, ездить на рыбалку, ходить по грибы, наблюдать звёздное небо через призму телескопа.

Луиза

Знакомиться, читать, писать стихи, петь, заниматься йогой, готовить и придумывать новые рецепты, креативить!

Се
Сергей

Прекрасно!)

Sekach Dev

👍👍👍
Пишу стихи, рассказы, музыку... иногда рисую... люблю на станках работать, особенно координатном...)

Се
Сергей

Класссс)

Ваняя Иванов

ну прям вы так увлеклись этими вопросами на сайте!:)..я тут в основном обмениваясь позитивом! 🙂

Дима Бойко

Учу7иностраных языкрв..меньше знакомится.ходить постандарту.ни за кого не переживать