Се
Сергей

Список моих увлечений: ходить в зал, писать музыку, брынчать на баяне, ездить в лес, на рыбалку, читать, знакомиться с новыми людьми, обожаю рубить дрова)))! А Какое у Вас хобби? Чем увлекаетесь для души?! 😎

Ответы · страница 3
Ме
Мелания

👍Я чтением и растениеводством

Konrad

А почему тебя это интересует?

Се
Сергей

С какой целью интересуетесь) ?

Konrad

не отвечаааешь.скрываааешь что то.а что и зачем?

Konrad

да ни какой тайны нет.на каждом шагу и кому не лень авыкают и ауваскают.а зачем?

Се
Сергей

Не стоит заморачиваться над этим, Конрад.

Елена

Хотела бы, но не получается..

Се
Сергей

Главное - желание, а остальное будет 😉

Елена

Нет, у меня зрение упало .из- за этого не получится.

Елена

Помогут, но все равно глаза надо напрягать

Се
Сергей

Да. Попробуйте гимнастику делать для глаз на постоянной основе. Говорят, что творит чудеса

Елена

Я слышала что- то о такой .Спасибо .

Се
Сергей

Это не мне спасибо. А тем, кто до этого додумался)

Сергей Владимирович

Мастерить по дому и участку.

Татьяна Морозова

ХОББИ это вся моя ЖИЗНЬ...😀

Дедушка Старенький

Форумом http://mypoliticum.com/index.php

Wszystko Jedno

Слушать хорошую музыку, читать, в незнакомом городе гулять ОДНОЙ, без всяких сопровождений...С дровами точно не пробовала "хоббить",пробежки утренние обязательные Вроде больше "хобев "не маю🤷‍♀️🙂

Се
Сергей

Прекрасно! Мне нравится все то, что ты написала)

Wszystko Jedno

🙂👍

Сергей Петров

Ходить в лес за грибами.

Любовь Яворская

Ваяю свои "шедевры"!

Любовь Яворская

Вышиваю картины.Если ,Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.🤝

Се
Сергей

Благодарю!) ОБязательно посмотрю)

Евгений

ты молодец я отстаю

Се
Сергей

Вы не отстаете. Вы идете своим путем и своей скоростью)

На
Наблюдатель

не до души.................

Ге
Геннадий

В какой именно зал?

Ге
Геннадий

Хотелось бы всё-таки уточнения. Зал ресторана, кинозал, музейный зал, зал ожидания?...

Се
Сергей

Под залом сейчас чаще подразумевается тренажерка! качалка, одним словом!

Ге
Геннадий

Ну и написал бы - спортзал или тренажёрный зал...

Ва
Валентина

Или говорят - пошёл в качалку

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Валяюсь на диване

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собираю лягушек))

Янг Николсон

шлифовка домов

Евгений Бриг-Снежин

На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк: — К этой гавани я бы пришвартовался! Женщина отказала. Идет летчик: — На этот аэродром я бы приземлился! Отказ. Идет шофер: — На этом автодроме я бы сделал несколько кругов! Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает. — А как же несколько кругов? — будит женщина шофера. — А я, когда выпью, за руль не сажусь...

Дядя Миша

мечтаю о бабе

Дядя Миша

Нету ... в город все подались. На заработки.

Се
Сергей

Айда за ними в город, деда. Там поймаешь.

Wszystko Jedno

Вот хулиганье мужеска полУ, но приколисты, читать смешно, улыбнуло !😅🤝👍

Дядя Миша

Мы такие! Нас не перевоспитать.

Остап Бендера

физкультура

Сергей Николаевич

Баб портить

Оксана Александровна

И много уже у вас на счету те что портятся ?

Сергей Николаевич

Разбежались...теперь на мужиков потянуло..я не виноват

Оксана Александровна

На кого первого ?

Сергей Николаевич

На первого встречного.. я безразборчивый

Оксана Александровна

Щас первого пришлю

Вз
Взвод

🖼

Сергей

Dolce Farniente😁