Ilja

Скажи, любовь c первого взгляда это выдумка режиссеров или она существует? Как думаешь, у кого такая любовь чаще всего случается: парней или девушек?

Ответы · страница 2
Рост

Могу сказать только за себя. Познакомилась по телефону со случайным парнем. Пришла на свидание и... пропала.

Ilja

Не жилеити а про пажи свой

Рост

Я очень "трезвая" девушка.

Ринатина

Существует. На себе испытано. Он влюбился в меня с первого взгляда, а я со временем. Продолжается до сих пор.

Ilja

Если это дот кто на фото . Он любить на всю жизнь с первова взгляд

Галина

Думаю такая любовь существует, в моей жизни был такой парень, который влюбился в меня с первого взгляда)))

Роза Зелёная

У парней они сразу женятся, что бы не делить её ни с кем. У девушек посчитать сколько матерей одиночек

Иванов Павел

Возможно она существует, но намного-намного-намного реже, чем рассказывается в разных мелодрамах...

Татьяна Жуковская

думаю... она существует... и статистика здесь не уместна)))) это свойственно романтикам обоих полов )))

Ilja

😊😊😊👍👍👍

Надежда Каханова

Любовь с первого взгляда существует! В любом возрасте, уверяю Вас!) И .. она всегда взаимна))

Us
Usova38

Нет, это не выдумка..Прочитай про путь души. А у кого чаще? Не могу ответить на этот вопрос.

Александр Турищев

На первый вопрос ответ есть во втором вопросе. Второй вопрос у кого как на усмотрение.

Елена Гребинец

Думаю что есть. Независимо от пола. Хотя конечно девчонки более романтично настроены

Ольга Глушенок

это выдумка одного режиссера, который создал и повелению которого мы в землю пойдем

Ксения Руцкая

Я ДУМАЮ БЫСТРАЯ ФИЗИОЛОГИЯ....ОДИНАКОВО...И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА....А В ИДЕАЛЕ ВЗАИМНО...

Ilja

😊😊😊😊

Ксения Руцкая

еще возраст имеет значение...чем старше тем трепетнее что ли...😍

Ольга Глушенок

так серьезно подходите к вечным проблемам человечества. Гамлет: "Быть или не быть"

Ольга Глушенок

не зависит от гормонов, это чувство неземное

Римма Тименко

Как говорят: первое впечатление самое верное. Так и здесь. А пол не имеет значение.

Татьяна Чернова

Точно существует...и не важно кто парень это или девушка...этот человек романтик...

Ма
Мария

Существует, сама влюбилась с первого взгляда. Думаю и мужчины тоже влюбляются.

Баястан Жуманазаров

Любовь с первого взгляда существует, такая любовь случается у парней наверно.

Людмила Козырь

Зависит от стечения обстоятельст гормонов, настроения ,но не как не от пола

Кино

Это не выдумка.......у кого чаще не знаю.......с каждым такое может произойти.....

Ilja

🌺🌺🌺

Борис Смирнов

мне повезло- я испытал! и более того она оказалась взаимной.

Arzuw Yangibayewa

Я лично не верю в это. Может быть понравится но влюбиться ...это уже выдумка