Аннечка Я

Так сильно хочется работать в интернете. Для интереса. Сумею ли я. Способна ли я. Конечно денег тоже нужна. Плата за работу показывает что ты стоишь к чему то. Есть среди вас работающие в интернете.

–1
Ответы
Гудвин

Ну да.Сам работаю,людям СОДЕЙСТВУЮ.Какое у вас образование? Какие профессии? Что вы умеете делать хорошо?

Аннечка Я

Могу статьи, блоги писать. Может по советуешь на какой сайт идти

Гудвин

Нууууу...."Писак" разного рода,сейчас пруд пруди.

Do
Donatas

О! Могу инструкции по применению составлять, по техники безопасности, должностные инструкции,методички .

Аннечка Я

куда и как мне надо начала. я уже в инете работал но не долго. мне казалось требование высокая

Са
Саша

перехочется

Аз
Азатрахлукум

🖼