Ta
Tatyana

🖼 Я придумала к своему имени, а Вы?😁

Ответы
Руслан

а я во дворе воспитывался и помня что Светка-минетка...и представляете так и осталось в памяти..

С К.

Конечно нет! Я не об этом!!! Мы об этом даже разговаривать не могли. Даже среди подружек.

Руслан

ну да согласен вы стеснялись об этом говорить помните Москва слезам не верит - актрису в ту эпоху муж ей предлагал в каком то фильме

С К.

не помню. На этом не заострялось раньше внимание.Я сама была такой дремучей в свои 20-ть лет, когда выходила за муж.... Стыдно вспомнить.

С К.

Да неплохие времена были. Тогда мужчины были... МУЖЧИНАМИ, а женщины ЖЕНЩИНАМИ.... Сейчас всё перевернулось и стало с ног на голову.

Руслан

нет... все там же солнце всё такой же квартирный вопрос

Michael Lvovich Kunin

Мишка на севере. Мишка в лесу. Эти конфетки я скушать хочу !!!!! Пойдет????

Michael Lvovich Kunin

Можно и так.Ау мишки большая шишка. А почему?.Да потому .что сколько волка не корми---------------- а у медведя толще!

Ta
Tatyana

Но я именно про еду,это же шутка)

Michael Lvovich Kunin

Ну и это можно считать голодом.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень хорошо риымуется с молочным продуктом. Но каким- не скажу!)

Сергей Левченко

Первое что пришло в голову это Сергей-сельдерей.

Вадя С Хитровки

Даже не знаю, никогда не задумывался над этим

Вадя С Хитровки

Как вариант: Вадюха - краюха

Галина Д

Моё что то никак🤷‍♀️может мало думала? 😃

Марат

Классно получается Галина -малинка.

Галина Д

Тогда Галинка.... И правда... Забыла меня ж так называл один одноклассник🤣

Марат

Простите нехристей и Т9.

Андрей Мацнев

Андрей.... О! Сельдерей!!!)) или ром "Кане́й"))

Sergei

Серёжка, - картошка. Сергей, - лук пырей.😅

Sergei

👍 Люблю сельдерей.😅

Алла Холодова

С едой-никак,только с палкой и скакалкой.

Эл
Эльвира

Татьяна - сметана. Эльвира - кусок сыра.

Леди Мила

Меня в детстве дразнили: Люда - блюда

Валерий Егов

Ты только женские демонстрируешь.

Ta
Tatyana

Не надо по себе судить людей,уважаемый

Валерий Егов

Так и знал, что обидишься. Я имел виду банное мытьё. В компании. Когда тебе спинку потрут, массаж сделают, а в парилке распаришься и кожа помолодеет от веника. В душе это недостижимо.

Ta
Tatyana

С этим согласна. Но я не могу долго сидеть в парилке или бане,если только чуть чуть. У меня часто низкое давление

Валерий Егов

Для этого есть хамам. Там хоть час сиди. А потом, кроме парной, там много других действий и процедур.

Валерий Егов

В бане бывает бассейн и джакузи.

Королева Луж

а мне говорили свктка с того света

Королева Луж

тае не называли,все говорили света с того свкта но я не обижалась

Королева Луж

это не дети,а взрослые так говорили

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А вот Татьянка - сплошная ПЬЯНКА!"

"Да уж! - Это согласие? Тогда добавочка - не только ПЬЯНКА , но и ГУЛЯНКА!"

"Татьяна! Я обязан соответствовать своему творческому Статусу Члена СП и СЖ России, Поэта и Писателя Юмориста и Сатирика!"

Вашему Имени посвящается: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО - БЛАГОДАТЬ. ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОПЯТЬ!

Кисa Рус

Киса - мелисса или каша из риса 😁

Кисa Рус

Здесь я инкогнито... Так надо.

Марго Беккер

никак потому что я не обжора🤪😃

Марго Беккер

и я шутливо

Ta
Tatyana

Так что и придумайте что-то шутливое

Марго Беккер

из снеди ничего не рифмуется😭🤦‍♂️

Марго Беккер

даа мона и Рита и таак никаак

Марго Беккер

а печёная та почему????..их даже не пекут не жрут

Марго Беккер

нееет ну моть бомжики?

Иг
Игорь

Игорешка поварешка! Привет Таня!

Иг
Игорь

Ну ладно картошка или макарошка.

Вечность

Моё нельзя как и Бога рифмовать

Вечность

Нельзя

Fenix🇱🇹

Танюшка - ватрушка , печенюшка

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Только имя мое пишется по другому Tatjana

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ta
Tatyana

очень приятно, будем знакомы.

Fenix🇱🇹

Да вы правы 🌹

Владимир Чураков

А мне и придумывать не надо...

Владимир Чураков

Потому, что Вовка-морковка все учат ещё до школы.