Энни Тейлор

Нет на свете ничего более страшного , чем измена, думала я. А вы как считаете? Я про отношения.

Ответы · страница 4
Макс Фариняк

Ну я считаю это не самое страшное, это самое пошлое что может быть

Mari Man

Нет ничего печальней и страшнее если ты умер,а так то все ерунда)

... Рус

Хреново,конечно,но зато,потом...У меня были лучшие годы свободы...

Владимир Клоцов

Есть. Предательство. Хотя измена и предательство родные сестры!

Вера Логинова

Что бы узнать,что такое измена надо это испытать на своей шкуре.

Фёдор Максимов

не измена, а человек ищет недостающее....от тепла тепло не ищут....

Салвадор Тарантино

Измена это конечно очень неприятно но хуже когда нет здоровье!!

Николай Иванов

измена это очень плохо. но постоянные нервотрёпки гораздо хуже

Валерий Анцупов

Изменить можно Родине, а мужчине или женщине ,просто разлюбить.

Валерий Митюшкин

в этом мире изменяют все и изменять надо с умом и спи спокойно

Yra Kozlov

измены разные бывают . например поход к геникологу не измена

Ма
Марина

нет, есть вещи гораздо страшнее измены, тем более физической

Ал
Александр

Я об этом не думаю никогда. И жена тоже. Мы слишком счастливы

Энни Тейлор

Это же замечательно ☺ и не надо

Владимир Март

Сначала - да! Но очень трудно уйти от разочарования и обиды...

Егор

А как насчет быть съеденной папуасами с острова Чумба Юмба?

Егор

Да Вот так они относятся к молодым вкусным девушкам...

Егор

Ваша плоть нагоняет аппетит

Энни Тейлор

Я имею ввиду точка в разговоре

Валерий.

Сторонний секс не измена ничуть. Как мужчины, так и женщины.

Андрей Барышников

Пережить можно все, кроме войны, некоторым ведь и не везет.

Энни Тейлор

Почему сразу война. ? Не пережить не только войну можно

Андрей Барышников

Война не сразу. Отношения в жизни все относительны, это однокоренные слова и мы их сами строим, если строит кто-то, то может быть и страшно, если строишь сам, то крайности всегда избежать можно.

Алексей Кандауров

Согласен, это самое хреновое что только может произойти...

Николай Кочубей

Нет ничего страшнее смерти! И не важно что были отношения!

Андрей Корсаков

Если партнёр полностью устраивает то о какой измене речь?