& Да Я Такая &

Как отвыкнуть сидеть в соц сетях ?

Ответы
Георгий Качалкин

Надо вызвать знахаря. После того как он уйдёт. Убрать все провода ведущие к роутеру, не платить по счетам своего провайдера, разорвать в предоставления услугах в сетях 3g hspda lte мобильного оператора. Произнести три раза святую троицу ctrl alt delete Вдохнуть полной грудью и обязательно перед сном ничего не делать

Георгий Качалкин

А не хватает его на что?

& Да Я Такая &

На все ..на домашние дела .например

Георгий Качалкин

Конечно можно это дело совмещать. Но главное чтобы то дело пусть хотя бы взять головку было увлекательно. Допустим вот мой друг рассказал про крылышки с мёдом, звучит как то не вкусно. Тот и не отрицал, но после того как попробовал бил себя левой пяткой об правую грудь. Предположим, сделали такое блюдо, теперь можно поделиться в тех же соц сетях.

& Да Я Такая &

Ну да .в этом что-то есть

Георгий Качалкин

А можно увлечь себя ну к примеру варить мыло. Интересное хобби, разные фигуры создавать, а главное там нет хим элементов как щелощи и оно натуральное

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нужно совмещать полезное с приятным)))в нэте часочек на улице глотнул свежачка на права сходил и к жене под крылышко технично и оперативно))))))))))))))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

бросай это херевенькое дело и нервишки спокойны и деньги на месте!!!! занимайся спортом и кайфуй от жизни))))Удачки Во всем!!!!

& Да Я Такая &

Спс

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я много знаю людей с кем играл в Америке Диану знаю знаешьтакую миллиардершу?))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

даже желания заходить нету как бабушка отговорила😀😀😀тьфу тьфу ьфу

& Да Я Такая &

Понятно

Юрий Бобер

Друзьям и близким назначить встречи в реале на месяц вперед (на каждый день) ... Ну, или отключить инет...

Brown Sparrow

а зачем. это же самое доступное общение, а тяга к общению свойственна людям, мы социальные существа...

Stalker 42 Region

Купить кнопочный телефон, моторолу головастик, избавиться от бука,компа,смарт телевизора,

& Да Я Такая &

Мда..

Наталья

отключить комп...и спрятать подальше...и заняться ремонтом вдоме или чем то любимым делом!

Владимир Филоненко

Жить реальной жизнью, а не виртуальной. Тогда у вас времени на соц.сети вообще не будет

Елена Хлыщикова

Можно не включать комп. Если не поможет - то избавиться от него совсем.

& Да Я Такая &

А если с телефона сижу

Елена Хлыщикова

Ну придётся и с ним распрощаться.

& Да Я Такая &

Ну это очень сложно

Елена Хлыщикова

Ну придётся чем-то жертвовать.

& Да Я Такая &

Ну так то да

Qqqq Qqqqq

спортом заняться, дачей обзавестись, в общем делать для себя полезное

Же
Женя

А что уже заболели )? Это хроническая болезнь ещё нет лекарства))

& Да Я Такая &

Жаль

Валерий Иванов

Удалить соц сеть, а лучше выключить устройство и пойти погулять

Павел Григорьевич

Развиваться и умственно расти, перейдя на нормальные сайты...

Дмитрий

Надо вообще не заходить туда или ваще комп выбросить☺️

Игорь Поярков

Надо завести друга и проводить с ним всё свободное время

Валерий Гоных

Есть два варианта, легкий и сложный. Какой подсказать?

& Да Я Такая &

Ну

Дон Трамп

Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!

... Рус

Просто.Скоро лето,пересаживайтесь на велосипед.

Владимир Московченко

Возьми простенький телефон,и сломай компьютер.

& Да Я Такая &

Спс

Serega М

Инет отрубить,топором по проводам и гаджетам

Даулетхан Жакенов

дать слово ТАК И ДЕЛАЮ отключаюсь и бухаю

& Да Я Такая &

Потом от алкоголизма лечится .лучше быть интернетзависимой

Даулетхан Жакенов

КАЖДОМУ СВОЁ

& Да Я Такая &

Мда