Victor Litinskiy

Учёными замечено - вино на пиво - диво, пиво на вино - го-но! В чём причина такого факта?🙄

Ответы
Эй
Эйпи

всё дело в пузыриках. пиво выпил, пузырики уже вошли и вышли, а алкоголь остался, добавил вина, добавил кайфа. А когда наоборот. то вино образовало свой определённый градус опьянения и тут добавляется пиво. Пузырики вкупе с алкоголем вспенивают кровь и резко отключают мозги и вот и начинается чертовщина

Николай Львов

Пиво пьют в жару и для улучшения самочувствия добавляют хорошо охлажденное вино - вот и причина дива. Вино(часто подогретое) пьется в погоду прохладную - хочется тепла и уюта... Если на это "положить" пиво - бр-р-р!

Igori Kerdivarenko

Учёные рассуждают чисто теоретически,и путем каких то гепотез. А на самом деле,если градусы понижать,будет хреновенько на утро. А если повышать,то все тип топ!

Victor Litinskiy

ВЕРНО! 😎

Igori Kerdivarenko

)))))

Ирина Белашова

Ха, в повышении градусов . А вообще, все зависит от организма. У меня дед водку пиво самогон мешал, и ничего в шахту лез и уголь рубал, ни говна ни дива

Victor Litinskiy

Классный дед однако🙂

Ирина Белашова

Ещё какой , Стахановец.

Victor Litinskiy

То, что я спросил - притча-поговорка советской тех.интиллигенции работающей в Москве в НИИ и П/Я - -перешедшая с дореводюционных времён, когда слово вино - понималось народом, как водка. То есть пить надо сначало пиво, потом водку и градус повышат...😎 ь

Ирина Белашова

Понятное дело,

Шкавир Эзот

какую-то чушь несёшь на уровне пивнухи, када там накиряются... учёные не станут заниматься чушью, если не накиряются, как ты

Victor Litinskiy

Читай Менделеева - ыдрэна мышь и изучай арихметику, тады мозг заработает😎

Шкавир Эзот

да ты уж начитался, вижу, пора кодироваться от алкоголизма, белая горячка тебя всего проняла до безмозглых костей

Раиса Мусарова Дамер

ВИНО ДАНО БОГОМ ЛЮДЯМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ,ПИВО ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ И ОНО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИТ ОРГАНИЗМУ

Воробъёв Владимир

вино - благородный напиток, а пиво, раньше относился к пивобезалкогольным. Пиво на вино - это всё опошлить

ⅅжекоб✭Умба

Это общеизвестно. Алкоголь следует менять только на повышения градуса, но никак не наоборот.

Victor Litinskiy

Наконец правильный и мудрый ответ, а то здесь, мудрёна мать плели эрунду разные могучие умы , ЕМ (едят меня мыши)✌️

ⅅжекоб✭Умба

Опыт, однако.

Тамара Кирпичева(Дема)

Я в это не вдавалась,но знаю, что алк.напитки пить надо по возрастающей , а не наоборот

Юрий Михайлов

Я бы ответил так: перед тем как тащить себе в рот что нибудь, подумай - не бяка ли это.

Зоя Калиева

Сомневаюсь, что учеными, это во-первых, вообще считаю, что все это одинаково го-но!

Victor Litinskiy

Приятны ваши мудрые измышления, прямо по Менделеевски. До чего же достигла необразованность - не знают старой московской прибаутки о правильном употреблении спиртного с повышением градусности. Вместо болтовни на сайте - по Ленински всем НА ЧЕРДАК И - УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ✌️

Зоя Калиева

Виктор, не хамите, я не знаю ваших прибауток о правильном употреблении спиртного, честно говоря и знать не хочу, для меня Все что касается употребления спиртного,

Victor Litinskiy

Я спиртное употребляю, но им не злоупотребляю. Когда вижу вопрос не интересный или который меня не касается - просто его пропускаю. По моему разумению люди с мозгами так и должны поступать - ну не интересный не нужный вам вопрос - да пропустите его и все дела.....

Валентина Никонова

не пробовала таких смесей и вам не советую. лучше хлопните 100 грамм водочки.

Наталия Викторова

Может надо меньше пить? Или не пить вообще? А коли пьешь. то не смешивать.

Юрий Ерилов

Всё познаётся в сравнении... Попробуйте ещё напиток: смесь вина и пива!

Victor Litinskiy

Молчу, устал корректировать ответы.... ну еб-ся с этой неграмотностью ЕМ😉

Lyubov Baranova

У ученых хватает денег на самое лучшее вино. Остальным за копейки ...но

Marina Nekrasova

факт в том ,что пить надо по мере возрастания градусов...тогда диво

Люба Кузьменко

ВИНО УСПЕЛО СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.ПИВО ЕСТЬ ПИВО НАЧИНАЕТ ПЕНИТЬСЯ

Изольда Королева

Я не знаю причины,я знаю только что "градус понижать нельзя"!

Изольда Королева

Ну вот и Вы туда же...Наверно,у Вас были коты...🐱 🐱 🐱

Victor Litinskiy

Сейчас у меня в доме их четверо.....🐱 🐱 🐱 🐱

Изольда Королева

Здорово!А у моей приятельницы их 12!!! и еще 3 собаки.А у одного знакомого около 50,не меньше и все плодятся и размножаются.Он их и в лицо не знает и кличек нет...

Victor Litinskiy

Это круто. И откуда есть же у людей время и деньги всем этим заниматься??? У меня коты жрут самую дорогую еду - прорвы аппетит нагуливают во дворе дома. Тут по жизни дел и работы хватает и всё то не успеваешь...🙄

Изольда Королева

Для меня это тоже выше моего понимания.Ведь тот,у кого 50 котов сам почти не ест,высох,но котов кормит курой,рыбой и поит святой водой (берет в церкви)

Вадим Родионов

поставьте эксперимент : сегодня 1-е , а на завтра 2-е и узнаете

Alexander Darenskiy

А вы не пробовали пиво с Водкой ? Нет , скорее , Водку с пивом