Сергей Ларионов

что делать если таракан залез в ухо?

Ответы
Леонид Шестаков

смех смехом, а в ноябре 2018 года я лежал в республиканской больнице, где делали операцию... там, в палате тьма тараканов, самых настоящих прусаков... причём девчонки говорят, чтобы не делали, от них избавиться не могут... они кварцевание считают за подзарядку... когда только положили в шестиместную палату, то знакомились с трудом... но перед сном я увидел, как один молодой мужчина засовывает в уши нечто.... я спросил, он сказал, что тараканы могут залезть и в уши, поэтому он затыкает их ватой... я сначала посмеялся, а потом попросил у него ваты...

Александр

"Лучшим решением при вопросе, что делать, если в ухо залез таракан, станет незамедлительное обращение к врачу. Для этого можно вызвать скорую медицинскую бригаду либо, при возможности, отправиться в приемный покой медицинского учреждения, где дежурит врач-оториноларинголог или хотя бы опытный травматолог."

Бока. Headhunter

Капнуть растительное масло в ухо, он вылезет.

Александр

Таракан довольно большой, поэтому, скорее всего, не сможет, если даже под воздействием масла возжелает вдруг того, развернуться в ухе и вылезть.

Бока. Headhunter

Такое было у дяди в детстве, ухо повредило насекомое. Его в армию не взяли

Александр

"Нет худа без добра!"

--- Рыжулькин ---

Попробуй ухо вытащить и вытряхнуть таракана, либо снять голову отрутив верхнюю крышку слить часть мозгов и достать. Мозги залить заново, отфильровать!!! Либо пальцем, но вариант слаб!!!

Алекс Венцель

Срочно закапать в ухо трёхпроцентную перекись водорода...Всегда нужно держать её в домашней аптечке, но после этого нужно бежать в травмпункт к хирургу.

Muza

намазать край уха чем-нибудь вкусненьким и таракан вылезет. Шутка. Я не знаю. Может, маслица капнуть, и ему станет нечем дышать и вылезет, собака такой!

Женечка

Если серьёзно то к врачу мигом,а если чуть юмора добавить то гостеприимнее надо быть,к родственникам можно)))

Татьяна Черненкова

Попробовать вытащить его из уха пинцетом , или обратиться в больницу ...только надо быстро .

Viktor Dratch

попросить , чтоб кто то дал в ухо противоположное по физическому закону его вышибит...

Роман Смирнов

Надо промыть большим шприцом.видел человека с серьезным возспалением.к лору лучше

Ва
Валерий

В другое ухо ещё одного запустить - они встретятся и разбегутся в разные стороны )

Вера Соломенникова

добавить туда и тараканиху,пусть множатся и мозги шевелят😜

Виталина

есть круглосуточная скорая помощь. хирург поможет. Делов то на пять минут

Ал
Алена

Закрыть второе ухо, а в первое запустить воду, пусть захлебнется и утонет

Кр
Кристина

Ничего страшного, лишь бы не началась война с вашими тараканами в голове.

S.
S.b.d.

Потом молоком щапить и все олично.серьезно.ты сожгешь все внутринности

Валентина Рязанова

Пипеткой влейте в ухо спирт, потом надо струёй воды вымыть его из уха.

Аs Для К.

вы что?😳спирт оставит ожоги

Валентина Рязанова

Вы тут же смоете его. У меня было такое , потому и знаю.

Аs Для К.

спирт есть борной кислоты.он не жжет

Ма
Марина

Убрать тараканов одним простым китайским средством. Карандашик))

Николай Федулов

Не тревожить может он просто покурить выходил и вернулся домой.

Jule

Какая разница, одним тараканов в голове больше - одним меньше...

Иван Петров

Поймать тараканиху, и с её помощью выманить подлеца из укрытия