☀️ Леди Солнце ☀️

Почему люди, ведущие очень здоровый образ жизни болеют не реже, а то и чаще, чем те, которые живут на всю катушку?

Ответы
Aлександр Кузьмин

говорят что есть метод диагностики по радужке . На ней отпечатываются все болячки . Вместе с тем существует идентификация по радужке . Она не изменяется . Следовательно делаем вывод - ВСЕ болезни запрограммированы заранее и ни что на их приход повлиять не может !!! Хочешь пей , а хочешь пой - не минуешь геморой !😄

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 согласна полностью 🤝☕🍰

Сестрица Алёнушка

Потому что это не взаимосвязано. Что заложено и где тонко, там и рвётся. Есть конченые алкаши, которые не знают проблем с печенью. Есть дети, у которых диагностирован цирроз(!), потому что врождённая патология с протоками.

Ме
Меланхолия

Я знаю только одного человека, который ведет абсолютно здоровый образ жизни. И у неё прекрасное здоровье. 80 лет бабушке, ковид перенесла легко - симптомы потеря аппетита и обоняния, шустрая и бодрая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь здорово

Ме
Меланхолия

Конечно. Хотя не хотела бы я питаться как она и делать разные процедуры...

Коммунизм Галактический

Большое значение имеет и режим жизни и питание ...и стрессовые нагрузки ...очень здоровый образ жизни это очень индивидуально ...например есть картошку это уже не очень здоровый образ жизни ..и вообще вопросы качества и режима питания наверно самое главное в вопросах здорового образа жизни ...

Ме
Меланхолия

Согласна

Коммунизм Галактический

Мне ещё думается что город и очень здоровый образ жизни тоже не совместимы...

Ме
Меланхолия

Да. Особенно мегаполис. Особенно промышленный город...

Миша Zvo

Всё очень просто- они не потребляют белок ( говядина, свинина), они пьют много воды,а не жидкости и наконец они много занимаются спортом,а это сильная потеря иммунитета, вплоть до 85%.

Миша Zvo

Плюс ещё наследственность.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да, согласна

Vladimir Ivanzev

У всех по разному,вот я например занимаюсь спортом и в больнице не был аж со школы,а простудные заболевания,это переход одного состояния в другое и связано с переходом времён года

Ал
Александр

ибо ерунда это все. единственный принцип здорового образа жизни озвучен еще при ссср Меньшовым в каком-то фильме: подвижный образ жизни, чистый воздух и калорийное питание

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝наш человек ☕🍰

Твин Пикс!

Не плохая иллюзия конечно! Но вопрос наверное относится к Итальянца, они долгожители, спорт, правильное и вовремя питания и регулярная физиология, вот и всё! На ваш=почему)!

Твин Пикс!

Ты про Черногорцев?

Твин Пикс!

Да, высокие красивые мужчины!

Твин Пикс!

Ну может горы, вмешалась?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, воздух чистейший

Валерий Жуков

Не было бы здоровья, тоже наверно вёл зож. Хотя посмотришь на них - это какое-то насилие над организмом. И на выходе, то гипертония, то инфаркт... Жесть какая-то.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

амеры вдруг выяснили, что дольше всех живут не трезвенники, не бухари - а умеренно пьющие-мозг вырабатывает антистресс - что при трезвой жизни и ни как

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже это читала

Вера Сергеевна-V

Здоровый образ жизни...Помню определение болезни ,что она возникает там ,где где возникает насилие над ней ,жертвенность .Может здесь что-то кроется?

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего

Вера Сергеевна-V

Приходилось и так думать .

Вера Сергеевна-V

Удивительные пионы! Красота ! Спасибо ,Ольга !

Господин Евгений Vирт

Знала что у человека есть скрытые силы? Если за ним будет бежать кто то с вилами то эти силы помогут перепрыгнуть 3х метровый забор. Знала?

Господин Евгений Vирт

Так вот это враньё. Нет ни у кого никаких резервных сил. Это запасы для регенерации. Спортсмены часто их расходуют, организм не успевает восстанавливаться. Зожники отказываются от пищи которой питались люди миллионами лет, то есть от того что работала. Выдумывают свои системы, которые дольше пяти лет никто не проверял.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна с вами, все профессиональные спортсмены после ухода из спорта вынуждены признать, что подорвали своё здоровье. У меня мама была против, чтобы я поступала в институт физкультуры, я обижалась, но поступила туда куда она хотела. За это ей теперь благодарна

Николай Скороходов

..ответ прост .. кто живет на всю катушку , имеет звериное здоровье .. но все до поры до времени ..знал я могучих .. их уже нет ..укатали сивку..

Александр Вяткин

Потому,что ЗОЖ ведут чаще всего люди изначально больные.И если бы они жили на всю катушку,то болели бы ещё чаще и умирали бы пачками.

Маша Ерёмина

Потому что здоровый образ жизни- ещё не всё. Он тоже не гарантирует 100%-ного здоровья... Генетика, окружение (тот же грипп) тоже влияют

Михаил Бондарь

депрессия..она отбирает сил больше...однообразие...зажатость...скованность..человек бухающий-он постоянно навеселе...шевелится...

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

Анатолий Скорняков

Немного не так -все зависит от организма -можно и в 20 быть развалюхой-искуреный испитый а можно и в 60-70 быть бодрячком

А П

Они озабочены и всегда находятся под стрессом, а которые живут как душа радуется, они не стресуют, а живут в радости.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Бродяга

По себе сужу.не пью и не курю,но вот болею,а почему? Да потому что тяжелые трудовые нагрузки и постоянные нервы

Бродяга

Мммм.спасибки

Андрей Толстый

ну ещё зависит от этой самой катушки.
и что такое здоровый образ жизни. он у каждого понимается по своему.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Андрей Толстый

здоровый образ, это не только питание надо рассматривать, так же тут и отношения и телевидение, книги, общение, работа...
во многом из перечисленного очень мало здорового. и особенно в общении

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Андрей Толстый

здоровый образ, ну можно понять, человек бросил всё и уехал в глушь. ведёт своё хозяйство и ни с кем не общается.

Yury Panteleev

Болеют чаще, потому, как живут дольше)) А катушечники умирают здоровыми, но в раннем возрасте....