Эммануил Пападопулос

-Изя! До у вас в Украине происходит? -Сема,полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричать: "Сдовайтесь" А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются"!

Ответы
Никифоров Валерий

Не говори . и вот этот слоган "Денег нет но вы держитесь" то же весьма деморализует чувство патриотизма.

Игорь Пригодский

поинтересуйся где когда и как произнес эту фразу димон. потом будешь говорить про патриотизм.

Андрей Мацнев

Игорь, а Валерию пох на логику😁 "Коль побил картоху град, это Путин виноват!")))

Игорь Пригодский

кошка бросила котят тоже путин виноват

Никифоров Валерий

.. У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват

Не
Нейрон

Ну там хохлы ,хотят выростят хохлы,,а артист то за кем .Америкос и Русь,это узбек пи🤣шет

Во
Водяной

Мойша пересекает границу и слышит: - Стой! Кто идёт?!
Мойша: - Ша! Уже никто никуда не идёт!

Летучий Голландец

ДЭ Ж ВЫ БАЧЫЛЫ ЩОБ РУСКИ СДАВАЛЫСЬ...... А НУ ЛИ-СИ- ЦЫН..... ЗАРЯЖАЙ😜

Лида Бавинова

😅😅😅😅😅🤚🥂🍫🍓👍

Ленточка В Косе

Да они молодцы.Хоть и жидовня пока рулит,но хоть сменяются президенты

Владимир Асиновский

Говорят что такое было в 2014 году в районе Донецка. Может и правда......

Эммануил Пападопулос

Не могу знать, я это в интернете прочёл

Ир
Ирина

Это ты пытаешься острить,или показать свою политическую тупость...

Александр

Россияне кричат---Крым наш...............
Чечены кричат---- А МАСКВА НАШ

Любовь Мацарская

А если вдуматься,это даже и не смешно,братские народы в ссоре

Ирина Козлова

Думаю, для тех, кто там живёт, этот анекдот совсем не смешон.

Игорь Пригодский

а что еще могут русские кричать..киевская русь не сдается.?

Светлана Л

российские войска если нужно всегда кричат СДАВАЙТЕСЬ

Вера Сергеевна

Вы не ошиблись ,в Донбассе много проживает русских .

Эммануил Пападопулос

Это не мои слова,я из интернета

Вера Сергеевна

Но есть возможность не повторять ,а услышать ТО ,о ЧЕМ было сказано .Полагаю ,Выи без меня это знали .

Эммануил Пападопулос

Я не в России живу не могу знать как там

Вера Сергеевна

Тогда сами полагаете ,что бы я могла сказать Вам ....

На
Надежда

Ха ,ха ,ха-а то они не в курсе.Столько лет мозги е...т.

Ирина

Другое....Идэ вы видали...шоб уетнамцы здавалыся....

Алексей

В греческом зале,в греческом зале.Мышь белая!

Sh. S.

было бы смешно, если бы не было так грустно...

Владимир Литяйкин N

Вау= вот это ржака- остановится не могу👏

Александр Евдокимов

Если враг не сдается, его уничтожают.