Натка М_Мак

Кругом обман! Сколько же лжи вокруг! Нам лгут про сырники, они ведь на самом деле творожники! В варениках нет варенья! Ленивые голубцы не имеют никаких чувств, ни лени, ни работоспособности! Сколько можно терпеть эту ложь?😛

Ответы
Вячеслав Захаров

Первоочередное и постоянное требование - это к своей личности, соблюдение принципов Морали человечества!!! Что касаемо нашего окружения, ничего нового, каждый старается осуждать и не заглядывать при этом в зеркала на своё изображение....

Дмитрий Табунов

Да уж! БЕЛКА - не белая, ГОЛУБЬ - не голубой, СИНИЦА - не синяя, ГЛУХАРЬ - прекрасно слышит, ЛАСКА - кровожадный мелкий хищник, ГОРНОСТАЙ - по горам стаями не передвигается, БЕЛЕНА ЧЁРНАЯ - внутрисмысловое противоречие.

Натка М_Мак

Говорю же, дурят нашего брата)

Владимир Белокобыльский

Ну почему же ложь, это результат смешения языков. Сыр по украински творог, вареники не оттого, что в них варенье должно быть, а всего лишь потому, что их грить нужно. А вообще всему есть объяснение.

Натка М_Мак

А шуткам нужны объяснения?))

Владимир Белокобыльский

Этн не шутка это опечатка т.е. результат спешки(неоправданной)

Sekach Dev

Та... да... заврались... Лумше есть то что можно назвать своими именами... Мясо мясом.. колбасу колбасой... морковку морковкой... все очень люблю... и то что не правильно назвали... то же..))

Натка М_Мак

Не умничка?))))

Sekach Dev

Этого не могу знать... Но очень красивая... От природы очень люблю всех и все красивое... не люблю безобразия и безобразных....

Натка М_Мак

Я иногда люблю вопреки)

Sekach Dev

Да.. наверное такое бывает... со мной нет...

Юрий Федоров

ваще..как жить то..!! Хотя..в детстве приехал к бабушке на Донбасс..попросили купить СЫР..я купил..голландский.300 грамм...оказалось речь шла про творог..на вареники

Натка М_Мак

Надо же, интересно

Юрий Федоров

так что про сырники не так уж и врут мб))

Irina Bogomolova

Не согласна.сырники—на сыр слегка смахивпют.по вкусу.вареники ВАРЯТ.ленивые голубцы увы тоже да.т к лентяй кто их делает.все правомерно.нечего обижаться им.

Максим Чаленко

РФ фирма , а не государство. Мы все граждане СССР , а нам врут, что РФ. Врут начиная со школы. Весь мир построен на вранье и обмане. А нам всем и все пофиг.

L….

А я недавно живой йогурт купила! Хотела с ним пойти погулять! Так эта сволочь дохлой оказалаь😱😱😱обмаааан

Натка М_Мак

И не потухаешь с ним и по душам не поговоришь))

L….

Не говори! Пойду закопаю

Натка М_Мак

Заживо?))

L….

Говорю же! Сдох он!!!! Толкала толкала не шевелится подлец

Натка М_Мак

Закапывай))

L….

)))

Сергей

про вареники не согласен😜.а голубцы точняк .и слава кпсс вообще не человек🧐

Алексей Малахов

Не знаю. Икра действительно чёрная, в морковных котлетах действительно морковь.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё правильно, но... одно словечко надо бы добавить - Кругом КУЛИНАРНЫЙ обман!"

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а Натка совсем и не Мак. хотя, от неё тоже можно забалдеть)) эвон какая!

Натка М_Мак

Я не обман)))

Алексей Моисеев

Сыр- по славянскому--творог. Также как по украинскому языку. Сир

Константин Демидов

А Вы, извините за встречный вопрос, не на диете случайно?

Натка М_Мак

Не-а

Константин Демидов

Ну тогда ладно. Просто смутило, что все вопросы про пищу, которая, если верить, не стройнит.

Еп
Епифания

Обратитесь в ООН с разоблачением этой вопиющей лжи

Ал
Александра

Пошли на баррикады!!!))) Пора людям открыть глаза!!!)))

Михаил Кондюрин

Хоть и ложь, а так вкусно. Не пойду на баррикады.

Ал
Александра

Как же??)) Михаил?!)) А команда, единомышленники, поддержка, наконец!))

Михаил Кондюрин

Пойду, если там будут давать эту вкуснятину.

Ал
Александра

Думаешь прикармливать будут??)) Нет...обычно идеология голодная на баррикадах рулит!! Сырники в уютных, очень домашних местах ьывают,...)

Анна Познякова

с такой свекровкой их дому сбежиш😡💣👾

Zibert

Это просто ужас!Говорят одно.а кормят другим!

Андрей Мацнев

А ещё в консерваториях консервы не продают!

Натка М_Мак

Вот! Я же говорила!!))

Андрей Мацнев

Заговор!

Натка М_Мак

И сто грамм не наливают, хотя пишут на упаковках «100 грамм в подарок»))

Андрей Мацнев

А вот это вообще - как у сиротки конфету отнять!!!🤬😡

Натка М_Мак

Ни стыда, ни совести)

Андрей Мацнев

Воздастся! Каждому!

Сергей Кудяков

а сливки делают из молока,а не из слив😂

Натка М_Мак

И мороженое не из мороза

Сергей Кудяков

только в водке есть вода