Свет

Приятно всё-таки быть на стороне добра, но бывают моменты — нечасто, но всё же — когда я хочу пойти и проломить кому-нибудь башку!..

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Если проламываешь башку с добрыми намерениями - это добрый поступок☺️

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Спусти пар на неодушевленном премете например как груша а то засудят еще

Вл
Владимир

Женщине, чтобы поднять себе настроение, достаточно надеть новое платье

Михаил Балашов ( Clay )

Ну бывает, ружьё есть, стоит себе тихо, но вот хочется иногда шмальнуть.

Дмитрий Шуравин

Понимаю. Но проломить это уже криминал. А вот настучать - самый раз!))

Валерий Свиридов

Главное - не попадаться Вам на глаза во время приступа доброты . 😂

Олег Острога

Иногда, если не угрожает жизни, можно обойтись крепкой пощёчиной.

Сергей Дубровский

харлюшшшсоглашусь нахуййй сжечь некоторых мразееейййй даааааа

Максат Негиметов

Вот для такого желания есть статьи после которых оно пропадает

Иван Матросов

У меня по долгу службы такое желание возникает в каждую смену...

Владимир Киселёв

Возьми топор у доброй феи...
Только заточи... Феи - безалаберны.

Сергей Степановский

От этого чувства нужно избавляться. Простите за нравоучение.

Сергей Ильин

Есть такие люди, которых аист по дороге понял. Причём не раз...

Марат

Я всегда верил, что женщины нежные, беззащитные создания.

Просто Андрей

Петя-пей кефир, что б ты сдох -но ты должен поправиться )))

Mila Nachtigall

"Кому-нибудь"... Значит всё равно кому - лишь бы проломить?

Asmadey Richard's

Не обманывайте себя, вы прекрасно знаете кому хотите

Счастлива Замужем))

Такая ж ерунда, сдерживает лишь уголовный кодекс))))))

Рита Курдюкова

Если не можете с кем-то сводит значит проблема в вас

Па
Пастырь-Жнец

Так вперёд нельзя себе отказывать в удовольствии )))