Я Это Екатерина

Даааа!...На всех по разному действует предвестие затмения, так же как и последствия после!)))

Ответы
Том

Да последствий вроде нет, но это было красиво

Я Это Екатерина

Это точно. Красиво. Влияние Марса и разочарование могут легко превратиться в необдуманные действия из-за сурового аспекта Урана. Более мягкое влияние Сатурна заставит его немного успокоиться.

Том

Возможно. Но меня больше беспокоит начальство, дети и зарплата

Я Это Екатерина

Для этого нужно записаться на личный прием к директору.

Том

Зачем? мы беседуем каждую неделю на многие темы, кроме астрологии, конечно

Я Это Екатерина

Это хорошо, что вы так спокойно и рационально отнеслись к затмению. да еще и увидели красоту.

Том

Ну... специально не спал

Aleks Assen*

апокалипсис действует на всех одинаково

Vladimirs Cucukins

Не может быть!!!!😲 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Зачем? Проспится, а вот и стол со стаканом рядышком!!!😁

Я Это Екатерина

А что? с ноутом в обнимку? чтоб никуда далеко не ходить. И стакан рядом)))

Vladimirs Cucukins

Эргономичненько!!!😁

Я Это Екатерина

Ну наконец -то! Членораздельное завершение нашего диалога... Рада за вас)))

Vladimirs Cucukins

Заимствованно, в смысле - взаимно.😁

Владимир Михалыч

И каким образом?

Я Это Екатерина

Так, что и не расставались с Марсом.

На
Наблюдатель

а чё такое

Я Это Екатерина

Юра, а можно ответить в тон? А че такое, сваливайтесь с небес на землю, к нам)))

На
Наблюдатель

да никаких изменений

Nikola Mahkov

чепуха...