Геннадий Зернов

Ну и как там а Америках наступил судный день после солнечного затмения?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сколько себя помню,последние лет 55 точно,там постоянно наступает "судный день"!Судя по нашим говно сми.Еллоустоун взрывается,континент раскалывается и под воду уходит.Революции всяко разные,война с Техасом и прочая откровенная херня.Но они наши идиотские сми не смотрят и ничего про это не знают.Живут всё лучше богаче и благополучнее.👍👍👍

Ма
Марк

А что в счастливой РФ всё в шоколоде.Теплопроводы не заливают кипятком города.Дамбы не прорываютсяЗаводы не горят,самолеты не разбиваются,что ты распереживался за Америку.Что за порода дурная вывелась на руси.Под своим носом ничего не замечают,а так беспокоятся за дальними странами.Совсем плохие стали...

Геннадий Зернов

Так там, в РФ , ещё не было полного затмения.

Ма
Марк

Там уже 22 года вредитель у власти.Это похуже чем полное затмение.Это полный кирдык

Ма
Марк

Угу.

Геннадий Зернов

Китай так же начинал.

Ма
Марк

Не о том думаешь.Китай уже, тихой сапой. орудует в Сибири.Путин отдал им в аренду 60% Южной и они активно её осваивают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не валяй дурака Америка, короче Алясочку поставь на место.Землицу родимую.

Геннадий Зернов

Давно пора.

Андрей Григорьев

Да у них давно наступил, только они тупят и нихрена этого не понимают

Al
Aleksandr

Россия тонет , заливает уже 6 регионов , СУППЕР 👍👍👍🖼

Геннадий Зернов

Быстрей Европа сдохнет чем Россия утонет.

Na
Natalia

на конечно же! Путин уже заморозил Европу, клопы ее заели, оды у них нет, чтобы душ пинять. Забыл что болтал крошка ПУ?
Все в строгом соответствии с графиком, пА Плану путина!!! Ура-а-а!?!?! Тонет рф-ия, всплывает коррупция.Туда бы еще хоть пару сотен украинских дронов, для полного кайфа...

Ма
Марина

Не наступил, явно. И не загнивает она на удивление

Vladimir Rakivnenko

Затмение лёгонькое - всего 4 минуты с копейками...

Геннадий Зернов

Слабинькое, такое судный день не запустит.

На
Надежда

Ждать надо( кто нибудь с Америки зайдёт спросим

Геннадий Зернов

Ждём.

Дэн

У них каждый день судный. Вечно обеспокоены..

An
Antonius

Да наступил только не в Америке в Рашке!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже кстати подумала, столько шума было

Андрей Григорьянц

Посмотрим завтра на спящево Джо..

Геннадий Зернов

Посмотрим!

Андрей Григорьянц

Это нам всё не почём - МЫ РУССКИЕ..

Геннадий Зернов

Это точно подмечено.

Татьяна Ковалева (Павлова)

там апокалипсис когда настанет?

Геннадий Зернов

Очень много уже.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так не катаклизмы а так что бы наверняка

Геннадий Зернов

В ближайшие пару лет.

Ирина Гавриловна

Мне показалось в Армении😂😴🙀

Геннадий Зернов

В Армении другой диагноз наблюдается.

Ирина Гавриловна

Какой же?

Геннадий Зернов

Шизофрения

Ирина Гавриловна

Млиин..как у всех в принципе)

Людмила

еще не вечер. у них все спереди

Геннадий Зернов

Ждём.

Людмила

да

Alena Nik

Нет, он ещё впереди и для всех.

Геннадий Зернов

А если бесы не дают это сделать, что делать людям.

Alena Nik

Есть совет : "Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу и Он приблизиться к вам".

Геннадий Зернов

Бесы сами вселяются в людей и они, люди, уже не могут собой управлять, ими, бесами, даже бог не может управлять.

Alena Nik

Бог может и управляет ими.

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, бесы неуправляемы никем.

Я Мы

Им не когда . они обдолбанные .

Геннадий Зернов

И кто их обдолбал?

Я Мы

Зеля .

Геннадий Зернов

Сволочь!

Я Мы

Жид обыкновенный .

Геннадий Зернов

Хуже.

Я Мы

До Агасфера далеко .

Z*
Z *Ирина*

Американцы то в чем виноваты?

Геннадий Зернов

Во всем.

Z*
Z *Ирина*

Американцы работают на трех работах. Им некогда. Им бы на жизнь себе заработать. Правительство во всех странах живёт на другой планете. Им всем по сути пофиг на свой народ.

Геннадий Зернов

Я имел виду тех кто у власти .

Z*
Z *Ирина*

Да уж. Те всегда работают лишь на свои блага.

Татьяна Я За Россию

Он не закончился... всё длится

Гефест Bear

Жители Оренбурга задумались.

Геннадий Зернов

Это хорошо.

Гефест Bear

Ок