На
Наталья

наблюдали вчера затмение Луны. Ваше настроение зависит от Луны?🖼???

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ух ты, затмение, да! Правда, у нас всё равно вчера облаками всё затянуто было, не разглядеть ничего. Но вот у неадекватов вчера, точно, обострение произошло. А я-то гадал, чего их изо всей щелей понапёрло? (это в качестве ответа на ваш вопрос о настроении).

На
Наталья

да да) я вчера тоже вышла из себя и скандалила

Nekto Imiarekoff

Ну, поскандалить-то каждая барышня "на вдруг" способна. По тому присловью: что может француженка устроить из ничего? - салат, шляпку и скандал. )))
А вот неадекватов вчера крепко накрыло. Исключительно крепко.

Olena Mykolayivna :)

Настроение нет, а самочувствие немного чувствует, головокружение и слабость какая-то 🤷‍♀️, но вчера с окошка наблюдала, у нас как раз была отключена улица и.. безумно красиво смотрелась луна и её блики на темной улице 🙂.

Остап Ибрагимович Бендер

У меня все тело на полнолуние ломит, наверно в вампира обращаюсь, но ни как не получается.Бобла врачам заплатил не мерено, но причину так и не узнал

Евгений Шевченко

раз было у нас тут полное лет 20 назад... аха так.. не стегал никто, но ночь среди дня прикольно....... я гоню.. то было солнечное затмен е.. не лунное

На
Наталья

солнечное я тоже один раз наблюдала))) жутковато)

Евгений Шевченко

У тебя ник Солнышко.. тебе ничего не страшно 🌿

На
Наталья

))))

Владимир Вильский

астрология всегда влияет на человека. человек гидроэлектрическая машина. значит на него влияют энергетические и магнитные волны

На
Наталья

да

Александр

Степень лунявости Вашего настроения есть производная от вероятности выше Вами только что упомянутого "затмения"?

На
Наталья

Что то на математическом

Александр

Скорее, я бы сказал, на "эзотерически-мистическом".

Alex Unknown

Вот лично я, как подопью
То превращаюсь в большую свинью
Ну, а когда я очень злой
То становлюсь собакой борзой...

Alex Unknown

Ну а мой тесть когда хмельной
По хате скачет словно конь вороной
Короче мы я и мой тесть
Всё ж доказали вам что оборотни есть
Так что влияние Луны существует🙄

Андрей Владимирович

В повседневной жизни не очень. А вот в полнолуние зудит верхняя челюсть и удлиняются клыки. К чему бы это? 😳

На
Наталья

и хвост отваливается

Валентина Пакшина

Наблюдаю за фазами луны, чтобы своевременно расторопшей очищать желудочно-кишечный тракт! И только‼️👋

На
Наталья

Ооо.Я тоже принима

Эд Тан

возможно-ведь где то рядом ещё и магнитные бури ходят помимо этого явления как затмение Луны

На
Наталья

да)))

Ник Море

Я не знал что было. При полной луне я другой и я пишу о ней, когда она особенно прекрасна…

Ник Море

Луна! Как манишь ты к себе, Но свет твой хладок, А взгляд обманчив. Прикован я к тебе, Хотя давно не мальчик. В тебе есть то, Что буду я искать в своей жене - Ту притягательность и магию извне, Ведь глядя на тебя сходишь с ума, Но вовсе не смотреть нельзя. Так далека ты... В тоже время так близка. Ночная твердь тебя объяла, Очертив контур внеземной И звездной пылью озарила. Ты в нем - прелестное светило И я тону опять в тебе... Побудь ещё со мной, И подари душе моей покой. Тебе я предан, как никто другой! Ник Море

На
Наталья

класс

Ник Море

Благодарю:)

Евгений

ДА ЭТА ЛУНА МНОГО ЛЮДЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБРАЗ ВЕРНУЛА ТОЛЬКО НАДО ПРИНЯТЬ И ПОНЯТЬ ЭТО

Остап Бендер

Не наблюдал. У нас постоянно пасмурно, я наливал и спал. Настроение от Луны зависит да

На
Наталья

молодец

Николай Верниковский

вчера купил мясо по хорошей цене. настроение поднялось. а на луну даже не глянул.

Роман Бояркин

Есть метеозависимость. А планетарный объект вчера наблюдал с удовольствием.

На
Наталья

а я реагирую на Луну)))вою)))

Роман Бояркин

Эээ ... Но не как волк?

На
Наталья

ну не))) как волчица)))

Роман Бояркин

))) ещё лучше)

Fenix🇱🇹

Нет не наблюдала , работала в ночь . Нет не влияет, однако Луна завораживает .

На
Наталья

да)))

Екатерина Иванова

Нет не наблюдала.Спасибо что сфотографировали.Я посмотрела.Круто

N’
N’djaména

Ну так, шерсть почему-то начинает расти по всему телу🤔🤷‍♂️

На
Наталья

У меня клыки

N’
N’djaména

Значит мы одна компания получается🤔хотя очень разные🤪😁ну затмение ведь не полнолуние. Затмение Луны не наблюдал))

На
Наталья

У меня полнолуние . У тебя затмение. Мы разные 🤣🤣🤣( шутка)

N’
N’djaména

Дык понял, но ведь светло ещё, не потемняло😁🤪 в темноте мы станем сами собой, ведь так?😂

Ту
Турист

Мое от уличного освещения! Вчера наблюдал затмение фонаря!😄

[●_●]

Только бессоница. А боли в костях еще и от погоды зависят.

На
Наталья

знакомо,я когда колено повредила, хирург посмеялся, сказал, что я теперь буду погоду предсказывать)))

[●_●]

Вот шутник-нострадамус, епть. А я уж вторую неделю спать не могу, выкручивает аж.

На
Наталья

но меня пронесло))) я забыла про колено после лечения. подруга спросила, коллаген наверное, пьешь? Я пошутила: нет, просто пью)))

[●_●]

🤣 допингом злоупотребляешь