Александр Карабашев

Что такое эротический ужин при свечах народ ?--это свечи такие эротические есть что ли или обстановка эротическая или сама еда или двое обедают голыми в эротических позах или что еще ?

Ответы
Lilija K.

Пришёл домой, смотрю, а стол накрыт-
-икра, салаты, фрукты, водка, свечи.
Жена моя загадочно сидит,
Накинула большую шаль на плечи.
С бантом гитара у окна стоит.
Сажусь за стол, немного ошарашен.
Во мне уже бушует аппетит,
Но я терплю и думаю:" Что дальше?"
Супруга наливает двести грамм,
Кладет мне оливье большущей ложкой,
И языком проводит по губам:
«Ну выпей, Вася, и поешь немножко.»
Ух, водочка желудок обожгла!
И голова работать стала быстро.
«Я твой пирог любимый испекла!»
И смотрит как лифтерша на министра.
Но я всему не очень уже рад,
Мозги кипят от поиска подвоха.
Подвинув мне пломбир и виноград,
Жена берёт гитару, шумных вдохом
Вздымает декольтированный бюст
И начинает петь романс о встрече,
То радость в её голосе, то грусть.
А я как идиот смотрю на свечи.
Догадка обжигает кислотой.
И точно! Отложив гитару, встала:
«Сегодня, Вася, буду спать с тобой!
Три раз в год мне секса очень мало.»
Взяв пеньюар, под душ она пошла.
Ну что, попал, Василий? Поздравляю!
Вот бабы, не хватает просто зла:
Сегодня ж... наши... с чехами игр

Марина

Это сама обстановка. Это полумрак. Свечи. Хорошее вино и фркуты. Это тихая музыка. Но главное это человек который рядом. Его ласковый взгляд в отблеске огонька свечи. Который смотрис на тебя с бесконечной нежностью☺

Марина

Вы неотразимы😉

Александр Карабашев

как и вы тоже

Valentina

👍 🤕

Дмитрий Брехлебов

Эта правда!

Марина

Ох Дима

Виктор Федоров

Раздеваешь своего партнёра по ужину укладываешь его и начинаешь его украшать разными ингридиентами по своему вкусу.Затем киянкой по голове и в духовку или лучше в печь.Попробуйте,ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ

Александр Карабашев

Хорошая идея---непременно последую вашему совету уважаемый Виктор

Анна

Действительно что это такое? Романтический - знаю. А вот эротический и даже со свечами... Моей фантазии не хватает. Может это когда еду сервируют на обнаженной даме?? Правда я там свечей не видела

Александр Карабашев

все возможно мадам

Эльвира Гайсина

куда свечи вставляют для эротичности?😂

Анна

Вот и мне интересно))

Александр Карабашев

это интересный вопрос народ,поэтому я его и задал

Alisher Gaybullayev

Знаю, что ужин при свечах бывает романтическим, а эротическим он может стать в ваших фантазиях. Ну или все зависит, как скоро вы этот романтический ужин преобразуете в эротический! Так наверно?

Юрий Зюзин

изначально наверно романтический!ну а потом по обстоятельствам...этотический,мазохистический,ну и под занавес порнографи......!

Ангелина Пичугина

Я полагаю, что всё, что вы перечислили, подойдёт для такого ужина, который должен завершиться безудержной ЛЮБОВЬЮ(сексом)....

Колючка-Это Я)))

😁 😁в Питере есть кафе,где подают пирожные в форме гениталий,знакомый рассказывал,видимо это и есть эротическая еда

Оксана Шеина

ну вообще говорят "Романтический" а не "эротический")) уточните по своим каналам, оговорка это или новое течение ужинов)))

Михаил Борисов

ну, у кого как. Для любовников вполне может быть ужин голыми, для первой встречи - приемлема эротическая обстановка

Вв

Это смотря какие свечи; если из аптеки, то тут уже не до интима... "подсвечник" то не железный. 😱 😅

Евгений Иванов

Это когда двое ужинают, потом свечи друг другу вставляют. Одному от геморроя, другой - от запора.🤣

Александр Карабашев

это будеть жуть на двоих🐹

Лидия Агабалаева

Так ужин то по моему бывает только романтический😅 а остальное уже после...😉

Маруся

А вы организуйте и узнаете, что такое романтический ужин, ну, и эротику туда же))😉

Маруся

Какой везучий)))

Александр Карабашев

Лучше русалку пожалейте мадам--ей ведь со мной всю ночь мучится придется

Маруся

Вот мадам, можно меня будет называть мой мужчина))😉

Александр Карабашев

Видно очень повезет тому кто им станет🤔

Маруся

Канеш)))😉

Луиза Широкова

Праздничное настроение создают свечи и еда изысканная, и одежда., музыку включите.

Евгения

Романтический ужин да при свечах и так.Далее... а вот об эротическом не слышала))))

Александр Карабашев

поэтому и спрашиваю...

Евгения

А где вы такое слышали

Александр Карабашев

я слышал это везде мадам

Евгения

За всю свою жизнь впервые слышу...

Александр Карабашев

видимо вам повезло гораздо больше всех остальных

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это...состояние такое...сосредоточиться надо! Иначе и свечи не помогут!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...только если геморрой... Но это совсем уж неромантично!!!

Александр Карабашев

мдя уж,надо подумать над такой проблемой🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Заранее желательно)))

На
Наталья

ПРО РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН СЛЫШАЛА.... А ПРО ЭРОТИЧЕСКИЙ НЕТ.... СТАРЕЮ ЧТО ЛИ?

Лариса Хуснутдинова

флирт взаимный за ужином плавно переходящий в завтрак с кофе в постели

Александр Карабашев

С моим умением флиртовать боюсь оказатся один в постели и при этом облитым кофе

Лариса Хуснутдинова

в школу повышения квалификации,срочно....

Александр Карабашев

боюсь ни один учитель мне не поможет😞

Лариса Хуснутдинова

печаль,остается метод проб и ошибок

Александр Карабашев

наилучший способ для этого,это игра в жмурки

Нина Савина

За 41 год так и не хватило времени попробовать с чем это едят или пьют.