Андрей Минин

Вы согласны с тем, что ложь для политиков - это их хлеб?

Ответы
Валентина Левковская

Политика состоит из сплошной лжи. Все наше СМИ состоит из сплошной лжи. Только образованный и мыслящий человек может правильно различить белое от черного. Но таких у нас осталось немного, и назвали их национал предателями. А почему бы не назвать "врагами народа", но нет же-слишком сталинская политика прослеживалась бы. Только Сталин все-таки поднимал мощь страны и не воровал.

Валентина Левковская

Вы правы. Пыталась в некоторых обсуждениях просто высказать свое мнение по весне и летом, Так меня какими только матами не закидали. Я таких и не слышала. Была и национал предателем и жидовкой поганой-хотя чисто русская по поколениям какие я знаю. Но все ,что я говорила-сбывается один к одному.

Андрей Минин

.Я вас понимаю. Я сам был свидетелем подобного...

Валентина Левковская

Вы еще молодой человек-господи, дай Вам сил и здоровья, чтобы не скурвиться.

Андрей Минин

Благодарю. Желаю и Вам здоровья и терпения.

Валентина Левковская

Спасибо, удачи Вам.

Людмила Щетинина

Дипломатия - инструмент политиков...А что такое "дипломатия"? Это неискреннее отношение к визави- та же ложь...Грязное это дело...Когда Блэр жмёт Путину руку впечатление,что он её оторвать хочет....

Андрей Минин

Согласен. Хорошо сказано.

Наталья

Согласна, просто, если они перестанут врать, народ просто не сможет жить, нужно ведь верить в светлое будущее и что в стран все будет хорошо )

Андрей Минин

Принял.

Владимир Панков

Не согласен.Политик должен выражать мнения большинства народа. А народ всегда честен. Поэтому политик должен быть честен.

Андрей Минин

Должен....?!

Владимир Панков

Если он не честен, то народ заставит его уйти. Если это народ. В последнее время преувеличивается роль государства в котором живет электорат и население. Народ должен нести ответственность за все что происходит с ним. Ни надо ругать Ленина, Сталина, Ельцина - если в свое время поддержали этих политиков.

Андрей Минин

Политик должен быть честен. Но он никогда таковым не является. Народ имеет право сместить плохого политика. но это ему чаще всего недоступно и т.д. Политики всё делают, чтобы оставаться вне досягаемости воли народа.

Владимир Панков

Политик не может быть вне досягаемости воли народа. Населения Да может быть, но народа никогда. С древнейших времен до нашего времени если бы не было народа, то жизнь на Земле (в ее высшем развитии- человеке) перестала бы существовать.

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, им приходится выкручиваться и увиливать от вопросов, чтобы отвести оппонента от правильного ответа в сторону.

Андрей Минин

Согласен.

Erlan Amirkulov

согласен... ведь ты, когда опаздал вечером домой, а утром на работу...тоже лжешь. а представь свой дом - это страна...

Андрей Минин

Хорошо сказано.

Erlan Amirkulov

удачи...

Люция Сафиуллина

хлеб не такой уж и дорогой они помимо хлеба деньги им необходим для более роскошной жизни.

Андрей Минин

Это правда.

Михаил Астахов

пф что тут соглашаться если это и так всем известно, сам знаю т.к. учусь на политолога

Андрей Минин

Михаил, ты мыслишь правильно. Мы, по большому счёту, даже толком и не видели ДЕМОКРАТИИ; и не знаем, что это такое. А есть и такие, кто считает. что все беды от этой самой демократии. Они и до сих пор боготворят своих тиранов.

Михаил Астахов

да то-ли Платон, то-ли Аристотель говорил что демократия самое хреновое из форм правлений, и Черчиль кажется тоже дурно о ней высказывался

Андрей Минин

Правильно!

Михаил Астахов

Вот не зря в институте штаны протираю

Андрей Минин

Молодец!

Светлана Алекрицкая

да как говорится- "ври во благо народа" у чиновников наоборот "люби себя любимого"

Андрей Минин

Хорошо сказано. Ценю.

Светлана Алекрицкая

спасибки

Александр Дикий

Полностью! Главная составляющяя их жизнедеятельности, на выходе которой ложь.

Андрей Минин

Отлично!

Олег Иванович Яцына

Не только хлеб, но и воздух. Именно поэтому от этой грязи я держусь подальше

Андрей Минин

Я с Вами согласен. Умному, порядочному человеку претит совесть заниматься грязью, именуемой политикой.

Dr. B & W

Правильно лгать народу - это специальный раздел в обучении политиков

Андрей Минин

Даже так!?

Dr. B & W

Именно так

Владимир Малиновский

Нет. Правду говорить дешевле. Ну в крайнем случае - недоговаривать.

Владимир Глушко

да я вами согласен и пусть им этот хлеб поперек горла станет

Андрей Минин

Точно. Они этого заслуживают.

Владимир Глушко

спасибо что поддержал

Андрей Минин

Правда, есть правда. Никуда её не денешь.

Владимир Глушко

они то нас и за людей то не считают а вот как бороться с этим мы уже не знаем

Андрей Минин

Они сами себя уничтожают. Родители-воры создают богатства, а дети, внуки их, разрушают, растаскивают. Что легко даётся, то и легко теряется.

Владимир Глушко

они то сейчас жируют а мы глодаем без денег сидим 5 месяц

Марина Ясинская

Их суть-затащить Вас в свои игры. И чаще всего именно ложью.

Андрей Минин

Правильно.

Ramakanta Gopal Krishna

РАБОТА ПОЛИТИКА ГОВОРИТЬ ТО,ЧТО НУЖНО ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЛОЖЬ.

Андрей Минин

Если так, то какие могут быть к ним претензии...

Ramakanta Gopal Krishna

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К СЕБЕ,ЕСЛИ НЕ ПОНИМАТЬ СУТЬ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Андрей Минин

Верно сказано. Похвально.

Ramakanta Gopal Krishna

HARE KRISHNA

Мир

да! Чем больше лапши..тем легче им спится-єто их сущность!

Андрей Минин

Я ничем Вам возразить не могу. Вы правы.

Отвечайка

Вполне.Мы в восхищении наблюдаем за происходящим...))))))

Андрей Минин

Так, точно.

Серик Гулнар

да .у них морды квадратные ,не завидую им они страшные!

Андрей Минин

Вы правы.

Серик Гулнар

у них нет души

Андрей Минин

И это правда.

Наталья Попова

Когда хлеб, а когда и повод для для ухода в отставку.