Камилов Камил Хамзаевич

Россияне пишут доносы (150 000 доносов с начала войны) на коллег и соседей не поддерживающих войну в Украине! (Сергей Довлатов красиво сказал про эти доносы в Сталинскую эпоху) А что же мы им скажем на это? Скажем: загрызите друг-друга по скорее! ☝️😌

Ответы
Ru
Rusl

Камил, на самом деле, это крайне нетактично указывать гражданам другой страны, как им жить. У Вас Узбекистан. Вот им и занимайтесь

Александр Евченко

Займись своей страной и не лезь в нашу -определись почему узбеки едут на заработки в Россию если у вас всё хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

ну по крайней мере у нас люди не доносчики ☝️😌

Ви
Виктор

Интересно откуда такие точные цифры, и то что пишут? Наверное сам тоже катаешь бумажки? 😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

ну я же не россиянин ☝️😆

Ви
Виктор

Ну тогда все понятно😂😂😂 чтоб ни ..издеть лиш бы что нибудь придумать. 😂😂😂 вот только на вопрос ни ответил. Выдумщик

Камилов Камил Хамзаевич

а я нарочно отвожу от себя вопросы ☝️😌 хитрый узбек он таков 😆

Ви
Виктор

Замшут чтоли 😂😂😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

Джамшут и Равшан они вообще гипер уровень ☝️😌🙏

Ва
Валерий

врет и не краснеет, а у него в телефоне счетчик доносов стоит...

Камилов Камил Хамзаевич

точно, есть такие россияне ☝️😌

Анатолий Паулкин

Узбеки тоже пишут на киргизов.Уже 2 миллиона написали

Александр.

Я не свидетель того. У них лица не честных.

Камилов Камил Хамзаевич

да у всех русских лица не честных вы тут правы ☝️😌😄 были и будут

Arsen Beisenov

Пусть это сделают в Кремле между собой

Kуби Кильда

откуда такая инфа?)

Камилов Камил Хамзаевич

а вы послушайте ролик ☝️😌

Kуби Кильда

я не верю

Камилов Камил Хамзаевич

а я вас не буду переубеждать ☝️😌

Kуби Кильда

спасибо

Дмитрий Васильев

фейк чистой воды !

Зм
Змей

Пусть загрызут

Янг Николсон

доносы не моё

Денис Таипов

👍👍👍

Марина Березовская

ясн