Асад Айданов

Завтра 8 марта. Пользуясь этим случаем я хотел бы поздравить всех женщин с праздником. Но вот извечная проблема: подарков много, некоторые мужики ломают голову и не знают какой подарок сделать женщинам. Может есть оригинальные не скучные способы сделать так, чтобы приятные впечатления женщинам запомнились на всю жизнь? Как можно удивить любимую женщину?

Ответы
Любовь

👍 Благодарю тебя, Асад ! И тебе всех благ !😳🍷🍓 Главное --люби свою женщину !!

Асад Айданов

спасибо за ответ)))

Любовь

👍👍👍

Ольга

Это зависит о т Вашего воображения и количеству денег в Вашем кошельке.

Ма
Марта

Ужин на двоих в сопровождении прекрасной музыки.

Асад Айданов

неплохой способ и довольно актуальный

Ма
Марта

Поверьте запомнится не только ей но и вам.

Асад Айданов

было бы круто

Ма
Марта

Попробуйте.

Асад Айданов

обязательно. Благодарю за ответ

Курт Лямке

ПОНИМАНИЕМ

Асад Айданов

это главное. Не спорю

Кристина.

👍