Господин Дроссельмейер

Я почему-то думаю, что быть троечником в лицее - это не хуже, чем быть четверочником в простой школе. Почему я ошибаюсь?

Ответы
Инна Приходько

Я в школе была отличницей и хорошисткой, а в лицее хорошисткой и тройки были.. но знания на всю жизнь в голове остались в основном со школы.. вывод напрашивается сам.. есть незаслуженные оценки, наверное, но стимул к обучению всё же дают..

Марина Витаминовна

У внучки наоборот, троечницей была в школе, почти отличница в колледже теперь...А мы с дочерью теперь думаем, а справедливые ли были оценки у нее в школе....Ребенок прям ожила)) и учится с таким удовольствием.

Далеко Не Идеал...увы(

По тому что оценки- это всего лишь цифирки. Сила в знаниях

Далеко Не Идеал...увы(

И даже тогда не всегда. Есть ещё человеческий фактор. То есть конкретный учитель. Конкретный ученик

Господин Дроссельмейер

Таким образом, вопрос где лучше учиться - в колледже или в институте - тоже смысла лишён?

Далеко Не Идеал...увы(

Должен иметь прикладное направление

Господин Дроссельмейер

Конечно, имеет. Нужно выбрать, где учиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Под конкретного человека

Тамара

какая разница как обозвать... школа она и есть школа

Господин Дроссельмейер

Программы же разные

Елена)

Пусть учится так как ему комфортно )

Господин Дроссельмейер

Ему никак не комфортно. Ему комфортно в художке, а не в физмат лицее

Елена)

Ааа.. понятно )

Игорь Трофимов

Что такое лицей ?