Борис Кадников

сколько надо убить украинцев для заключения мира ?

−11
Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

мир поменяет украинцев на тебя 😆😂🤣 пожелай себе лёгкой

Eugen Vass

Лучше бы не убивать, но заморские "партнёры" не согласны !

Любовь..любовь!

И говорят об этом уже давно открыто...

Бо
Борис

Так.....А чистых украинцев уже нет. Хохлы и всякая помесь.

Arsen Beisenov

Достаточно устранить одного Путина и все закончится

Борис Кадников

да- США позтому еше существует

Любовь

Арсен, загнись сначала сам, а ПУТИНА не трожь. Не по зубам он тебе, а то лаешь как трусливый пёс из- под ворот.

Arsen Beisenov

Любовь, в обозримом будущем все увидим. Уже сейчас с Россией не хотят иметь дел, а завтра посмотрим)))

Елена Стратийчук

Одного, да так, чтобы все видели. Остальные спрячутся

..

Надо убивать тех, кто стравливает людей между собой.

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Борис Кадников

россия малороссов не убивает

Борис Кадников

600 000 как закончатся .заключим мир .диверсанты нам не нужны

Василий Стеклов

Наверное "до последнего украинского солдата".

Василий Стеклов

Вы решайте свои проблемы, а Россия не привыкла халявить и ждать помощи со стороны.

Борис Кадников

так они же все примут российское гражданство.будут побратимами

Василий Стеклов

Принять их всех или не принять - будут решать в России.

Борис Кадников

и кто будет решать их братья?

Василий Стеклов

Честно говоря не хотел бы таких нацистов в России.

Владимир Б

Этот вопрос к пиндосам! Для них-до последнего!

Br
Brutik

А может дешевле будет тебя,урода,похоронить?

Br
Brutik

Лучшеше позаботься о могилизованных дебилах!

Наталья)))

Ровно столько , сколько заражённых нацизмом.

Ол
Ольга

Зеленский сказал до последнего украинца

Борис Кадников

сказал- он президент .его слово закон, мы ж должны уважать его приказы .стреляйте метче и по каждому встречному , они уже оплачены

Ол
Ольга

Идиот ваш зеленский, наркоман и с потрохами продался американцам за доллары, а люди для него - пушечное мясо

Борис Кадников

он не наш. а либеральный скоморох для украины, икона украинской тусовки .и генерал бандеровцев

Жа
Жанна

Америка говорит до последнего украинца

Борис Кадников

аутизм не лечится ,байден не исключение

Жа
Жанна

Это да

Татьяна

одно от другого не зависит, к сожалению

Борис Кадников

осталось 500 000 на украине ненужных

Z-Мимокрокодил-V

Украинцев не надо, а нацистов - всех.

Борис Кадников

живыми надо оставлять только малороссов .

Al
Aleksandr

Тебя нужно убить а не украинцев

Виталина

Борис в вашем возрасте к земле надо готовится. а вы все на диване воюете

Борис Кадников

а я учил воинов в 64-68 годы они потом по праге катались на танках

Виталина

и что? Ну возле Киева на танках катались. сейчас там из танков металлолом

Борис Кадников

и все советские .новые все на складах пока

Виталина

ну да. ну да.
Еще один российский вертолет Ка-52 уничтожили воины Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины в Харьковской области.
Об этом сообщил Генштаб ВСУ 26 апреля.
"По военной номенклатуре боевой вертолет Ка-52 "Аллигатор" считается командирской машиной. Выпускается с 2008 года, имеет на вооружении пушечную установку с лазерной системой наведения, противотанковый ракетный комплекс, авиабомбы и другое оружие. Стоимость Ка-52 – около 16 миллионов долларов США", - отмечается в сообщении. Это тоже вранье? Аллигатор - старье?

Igor Fedaev

Их уже почти всех перебили!

Борис Кадников

это лучший способ заключать перемирие .выжившие начинают строить

Igor Fedaev

Лучше их не оставлять в выживших , иначе всё будет по новой , через энное количество лет !

Igor Fedaev

Нет , боится последствий !

Борис Кадников

нет они неприкасаемые .зеля это выучил .могут ,но не хотят -запрет .только личная инициатива

Igor Fedaev

Неприкасаемые это пока с Россией бодаются , после их сразу забудут !

Alex Dark 🇷🇺

много,русские не братья же

Борис Кадников

братья в рФ давно..а нелюбители на западе ,вукраине на её территории 600 000 паразитов вроде чумных идет санитарная чистка

Звезда Очей Твоих

сколько против мира будет

Звезда Очей Твоих

в самый раз

Дмитрий Каракозиди

Не украинцев, а фашистов.

Борис Кадников

ну да, но чтобы не ошибиться сначала всех подряд по запаху

Дмитрий Каракозиди

Это ваши нацисты так в Донбассе и луганщине убивали стариков. женщин, детей ...