Люблю Linux

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Ответы
Сергей Анахин

Да нет же, Это фраза обрублена. А в целом виде звучит она так: человек человеку волк, если он его не знает. Это сказал Плавт в древнем Риме. Еще есть фраза: счастливого пути, а древние римляне добавляли: и еще более счастливого возвращения. Выдергивают фразу Ленина: каждая кухарка может управлять государством. а в действительности Ленин добавлял: если ее обучить. Умнейший был человек. А оскомину набила фраза: у нас в стране секса нет. А жиденок Познер оборвавл эту фразу и замял. А женщина на телемосте добавила: на телевидении. Вот так нами манипулируют.

Ali Habilaev

да согласен,раньше все было по другому ,сейчас другие ценности ,все взаимоотношения строятся на деньгах,на выгоде ,один пытается надуть другого

Николай Ходосевич

Человек человеку - друг и товарищ, если он брат. Не смотри телевизор и не станешь зомби. Телевизор - это зомбиящик.

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Андрей Пятков

Хомо хомини зомби эст.... Звучит!😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ivan Podsypun

Эх фика новая то вампиры и оборотни а теперь все зомби по утрам в понедельник

Верноправ Мутнейший

-регулярно 🖼

Дмитрий Звёнкин

А В СЕРДЦЕ У ТЕБЯ КАМЕНЬ И ЛЬДИНА - КОЛЬ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ

Владимир Тарасов

Ну да, на какой тратуар выйдете по нему и пойдете

Тамара Базарова

а собака человеку друг! а вот волк волку - волк!

Марк Альперович

Какие ужасные вопросы вас интересуют

Геннадий Коновалов

Wow! Wow! Wow! Виктор Пелевин, Generation П

Люблю Linux

😳

Геннадий Коновалов

Человек человеку волк. У Пелевина Wow! Wow! Wow!

Байкер .а Тебе Это Надо

не может быть, и такие бывают ?

Владимир Пинкульский

Зомби зомби зомби.Я так думаю.

Кот Макси

Зомби зомби не зомби, а зомби.

Алекс Венцель

Кто-же вас так сильно обидел?

Юрий Ерилов

Анна, а где учился его отец?

Anna Kiseleva

не знаю. по-моему, он из смоленска

Юрий Ерилов

У нас было союзное распределение, связи с трудом восстанавливались...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и як як? - А шо, як, .як як.

Natalia Неизвестно

А зомби зомби зомби-волк

Сергей Порубов

А лесби лесби лесби...))))