Та
Тамара

Все,что мы излучаем,формирует нашу реальность,хотим мы того,или нет,и слова здесь не исключение,слова,это выраженные мысли,но и слова влияют на мысли,попробуйте исключить из своего лексикона ненужные,низковибрационные слова и понаблюдайте,как будет меняться ваша жизнь........согласны?

Ответы
Андрей Юлитин

Я вывожу из сумрака😈 (темно) Слова
И помогаю им светиться изнутри.
И сразу Истина становится видна,
А тени слов теряются в дали.
И на душе от зтого светло,
Я словно прямо в Радуге стою.
Потоки слов ласкают мне лицо,
Их Суть указывает Путь.?

Даниил Галицкий

Реальность штука субъективная и каждый смотрит на неё по своему,но лучше всего , через стеклянную призму, желательно полную

Самойлова Катерина

Согласна полностью.Я за последние 3 года полностью изменила свои мысли и жизнь.Так классно стало!😃👍👏

Валентин

Нет,конечно.Филологов,закончивших профильные вузы не так много. А народ не поймет о чем Вы толкуете

Скорпион Иванович

Тамара, как звучно играет гитара, когда Вы прекрасно поёте, находясь вдохновенно в охоте!

Наталья

Мне нравится фраза, думай прежде чем подумать! То есть за мыслями надо уметь следить

Та
Тамара

Но -согласитесь-это довольно непросто!!!

Наталья

Ещё как не просто, уже третий год учусь этому, все равно иногда за мыслями не уследить

Николай Прохоров

Меня всё устраивает и выражают я как считаю нужным и менять ничего не хочу и не буду

A. K.

"Перестань матерится", простыми словами. Да, перестал. Нет, особо не поменялась.

Кучуков Виктор

Приведите пример низковибрационного и высоковибрационного слова!!!

Та
Тамара

Долг-любите,потому что вы любите,а не потому что должны, Вина-никто ни в чем не виноват-нет ошибок и грехов,есть только опыт....продолжать?

Кучуков Виктор

Как Вы определяете степень вибрационности?

Та
Тамара

По эмоциям..низковибрационные слова ограничивают свободу выбора человека(долг,страдания,вина,пожертвования),а вместо-пожертвования-подарить,вместо сострадания-сочувствие,сорадоваться,и т.д.

Кучуков Виктор

О-о-о!!! Как все запущено!

Efim Certan

ВРОДЕ ПОНЯТНО . А КАК ПЕРЕВЕСТИ НА ПРАКТИКЕ МОЖЕТЕ ЛИ ПОЯСНИТЬ ?

Игорь Яскевич

А Вы пробовали пукнуть в Кремле на приёме у Путина? И как?

Марк Альперович

Я обычно говорю,что думаю и думаю,что мне говорить

Евгений Степанок

на высоких нотах не грубя в басах хорошую найдеш

Alex Bunin

А если ТАКИЕ слова говорят тебе другие???😏

Та
Тамара

Поправить их деликатно

Alex Bunin

А в ответ(тишина)....Добра Вам!!!🌹 ☺️

Та
Тамара

У кого-тишина?

Alex Bunin

Поправил.однажды.....

Та
Тамара

А что потом-уже не ваши проблемы,а их(его,ее). Вы свое предприняли...

Alex Bunin

🤝 🎅 ☺️

Та
Тамара

спасибо😁

Ева Адамова

не слишком ли легкий способ изменить жизнь?

Та
Тамара

Тяжелый-очень!!!!! Эти слова не маты,как вы наверное думаете!

Ева Адамова

не думаю

Vladimirs Cucukins

Как минимум не исключаю такую возможность.

Татьяна, Но Не Ларина)))

какие слова являются низковибрационными?

День Сурка

вот у кого то словесный понос прорвало

Евгений Степанок

машины которые продают в 8 раз дешевле

Шагарьян Хайретдинов

Что такое "Низковибрационные слова"?

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуйте, Валентина! Я что-то в скайпе с паролями натворил, в выходной зарегистрируюсь заново. В какое время дня Вам удобней звонить? Учитывая, что у нас с Москвой разница 2 часа, а у Вас?

Валентина Журба

Здравствуйте Шагарьян с 13 часов м,в

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо! До субботы!

Валентина Журба

Сменил фото